Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Гурзуфский

Не могу понять, как узнать цену на номер в корпусе Гагаринский на разные периоды...
Контакт: ОльгаЕще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Полный отстой, грязь, вонь и антисанитария
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о пансионате Горизонт

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Дата: 18.06.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Голубая Волна

Почемуто в интернете нет ни одного отзыва о Голубой волне- Алушта, а может быстренько удаляют, чтобы не напугать отдыхающих?
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Химик

База отдыха просто замечательная! Созданы лучшие условия для достойного отдыха. Услуги этой базы способны удовлетворить любые требования отдыхающих, мы отдыхали две недели, но с удовольствием остались бы на все лето! СУПЕР!
Контакт: puma Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет
МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В СЕВАСТОПОЛЕ Только что вернулись с отлично проведенных майских каникул (05.05. – 10.05.2009 г.) под Севастополем – хочется дать описание глазами очевидца. Туристический комплекс "Любоморье" находится в пригороде Севастополя – поселке Любимовка. До Северной стороны Севастополя 10 минут езды на маршрутке №52, затем 7 минут на рейсовом катере – и Вы в центре города, на Приморском бульваре. Не стоит пугаться перспективы езды на общественном.. подробней
Контакт: Elfi Регион: Севастополь Дата: 05.06.2009
Увеличить

отзыв о санатории Красный маяк

Дорогая Светлана. Вы наверное издеваетесь... Да, одна в номере веская причина, что б сказать об этом санатории (если его вообще можно назвать санаторием) отлично. Вы туда попали наверное по знакомству, чего то у других обитателей этого санатория не получилось поселиться одному в так называемый ''номер'', есть ‘’номера'' разные, большинство из которых 7-ми местные. Начнем из того, что санаторий построен в 30-х годах прошлого столетия, разбит на корпуса... подробней
Контакт: ЖеняЕще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Я была в Кристале в 2008 г. Корпус №1 - просто отстой. Мне канечно понравились мероприятия и дискотеки, а особенно тайком бегать в магазин. Но питание там просто ужас!!!! Мы с подружкой достаточно часто бывали в медпункте(медпункт нормальный)( была климатизацыя ) Всё очь хорошо кроме погоды в июне и июле != (И ПИТАНИЯ !1! Приезжайте в лагерь кристалл море веселья обеспечено !1!
Контакт: Ирка Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Я была в Лучистом ужа в этом году, как мне понравилось просто словами не передать, это самый лучший отдых который можно представить, кто был меня поддержит
Контакт: Алена Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Люксембург

Дорогие родители, если вы хотите обучить своего ребёнка ненормативной лексике, пошлостям и чтобы он лишился невинности, то флаг вам в руки, езжайте!!!!!!!! Санаторий- отстой полный!!!!!!!!!!
Контакт: ОЛЬГАЕще отзывы (37)

Санатории в регионе: