Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Севастополь (5)

МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В СЕВАСТОПОЛЕ

Только что вернулись с отлично проведенных майских каникул (05.05. – 10.05.2009 г.) под Севастополем – хочется дать описание глазами очевидца. Туристический комплекс "Любоморье" находится в пригороде Севастополя – поселке Любимовка. До Северной стороны Севастополя 10 минут езды на маршрутке №52, затем 7 минут на рейсовом катере – и Вы в центре города, на Приморском бульваре. Не стоит пугаться перспективы езды на общественном транспорте – он отлично налажен, микроавтобусы комфортные, очередей и давки нет, расстояния небольшие, а поездка на катере – это вообще необычные впечатления. Возле катерного причала на Северной стороне есть небольшой рынок, где можно купить фрукты, овощи и т.п.
В самой Любимовке, в пяти минутах ходьбы от туркомплекса есть несколько продуктовых магазинчиков, кафе, газетный киоск, аптека. На территории "Любоморья" есть 2 кафе-бара и отличная недорогая столовая со здоровой горячей едой. Сытный обед на двоих нам обходился в сумму порядка 50 грн. Питание там можно заказать и оплатить заранее, но мы этого делать не стали, поскольку планировали много поездок и не хотели быть "привязанными" к графику обедов-ужинов. Есть автостоянка, парикмахерская, массажный кабинет, а также – студия живописи.
Сам комплекс состоит из ряда трехэтажных корпусов, расположен на берегу моря, до пляжа метров 50 (есть корпуса чуть ближе к пляжу, и чуть дальше).
Комплекс открылся совсем недавно и на территории еще ведутся некоторые работы (например, по озеленению), но шума они практически не производят. В следующем году "Любоморье", наверное, будет утопать в зелени и цветах.
Номера есть разные; мы жили в двухместном категории "комфорт". В номере балкон с боковым видом на море, двуспальная кровать, раскладное кресло, небольшой столик с зеркалом, 2 складных стула, вешалка для одежды, 1 тумба прикроватная и 1 для обуви и сумок; телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник и микроволновая печь. Санузел с душем хорошо оборудованы, холодная и горячая вода круглосуточно. Сам номер небольшой по площади, но уютный, оформлен в приятных глазу пастельных тонах.
Персонал, начиная с рецепции и заканчивая горничными и охранниками, вежливый и ненавязчивый. Уборка номера проводилась ежедневно, в первой половине дня.
Вообще, "Любоморье" отлично подходит для мобильных, неленивых людей, желающих активно провести время, посетить экскурсии. В летний сезон там, наверное, много народу, а вот в начале мая было совсем свободно, так что нам очень понравилось.

Контакт: ElfiДата:05.06.2009