Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Керчь / Добавить отзыв
Увеличить

отзыв о базе отдыха Ласточка

(+) - море рядом. (-) - душ... соленая вода, плохой напор, 3 грн. с человека. Туалеты не моются по 3 дня. на кухне 2 комфорки на всю базу. Но к этому очень быстро привыкаешь и дальше наслаждаешься отдыхом)) Тем более не везде найдешь жилье за 50 грн. с человека)
Контакт: Катька Регион: Керчь Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Черноморская

плохо кормят!
Контакт: Павел Регион: Керчь Дата: 09.08.2009
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Ласточка

Эльтиген, конечно, прекрасное место отдыха, но только для тех, кто не в курсе, какая бойня, "огненная земля", здесь была во время войны. Это все равно, что плескаться в водичке около Бабьиного Яра. Теперь о базе. Ворота сюда открыты тем, кто любит сервис типа "А чего вы сюда перлись, если вам теперь не нравится?" Кроме того, приятная особенность: по телефону во время бронирования - одни цены, а когда приезжаешь - другие. Звонили и во время пути, все было.. подробней
Контакт: Mary Plantagenet Регион: Керчь Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная

И мы семьей из 4-х человек отдыхали в Юркино. Очень понравилось! И кормят в "Солнечном" по-домашнему, вкусно. А кто привык к роскоши - ищите лучше. Домики, конечно, не люкс-класса, но природа - тишь, море - чудо, персонал - вежливый, отдохнуть от пыли-гама городского - в самый раз. Змеи есть вдали от пляжа, если идти на косу. А что касается тараканов, то в иных городских квартирах их пруд-пруди. Хорошо отдохнули в 2007 году, собираемся и в этом туда же.
Контакт: олена Регион: Керчь Еще отзывы (13)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Рудный

Отдохнули отлично!Отменная кухня, приветливый коллектив, отличные номера.Очень много зелени.Кто любит свободные пляжи - Вам в "Рудный" - не пожалеете.
Контакт: Лена и Олег Регион: Керчь Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Прибрежный

кто тут знакомый
Контакт: сонечка Регион: Керчь Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о пансионате Киев

Пансионат "Киев". Керчь. Уважаемые! Такого я уже давно не видела. Сервис просто на "высшем" уровне. Итак подробнее: Жили мы в четырехместном номере. Количество мест видимо определялось количеством кроватей, а не количеством человек, которые в него помещаются. У нас было 4 кровати. Жить там нормально можно только вдвоем. Если бы впихнули 6 кроватей, то видимо жили бы в вшестером. А что? Кто никогда не жил в казарме, тогда мы идем к Вам! Весело и не.. подробней
Контакт: Светлана, СПб Регион: Керчь Еще отзывы (2)

Санатории в регионе: