Лето - это отдых в Крыму!

отзывы об отдыхе в ДЛОЦ Кристалл

каталог / детский отдых (81) / алушта / ДЛОЦ Кристалл / Фотографии / Добавить отзыв

Увеличить
Супер лагерь!Просто зашибись!Была там 2 раза)))И вот через 2 дня поеду!Кормят отли4нО!Мироприятия-супер!Важатые-самые лучшие!Лагерь-просто сказка...!вопщем всё что пишут плахое-неправда!была там и убедилась в этом))САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ В МИРЕ!Особенно 2 смена 2007 года)
Контакт: Викуси4ка!
Регион: алушта
Дата: 04.07.2008
фотографии нет
Я ездила в этот лагерь в 2001 году в июле и это было просто незабываемо! Не было ни одной минуты, что мы с друзьями не вспоминаем его! Такого лагеря я еще никогда не видела:свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тогда было 15 лет, только начала приобретать самостоятельность и Кристалл мне содействовал этому! А также потрясающие природа, атмосфера, удобства и конечно же отдых!
Контакт: Вика
Регион: алушта
Дата: 04.06.2007
фотографии нет
Прошлым летом мы с подругой поехали в Кристалл! Да! Лагерь прямо скажем ОТСТОЙНЫЙ!!!! Народ! НИКОГДА не вздумайте ехать в первый корпус!!! Вши в в башке у циганки из соседней комнаты, мне до сих пор в кошмарах снятся!!!
Контакт: DARKnessa
Регион: алушта
Дата: 21.05.2007
фотографии нет
Лагерь "Кристалл"--ты любовь моя, сказка над морем волшебная!Ты только помни и жди меня, в дальней дороге с друзьми мы вспомним тебя! Кристалл--это самый потрясающий лагерь Крыма! В нём замечательный персонал, природа, мероприятия, дискотеки, корпуса и вобще все люди которые работают и отдыхают там! Едте туда--не пожалеете!!!
Контакт: Таюша
Регион: алушта
Дата: 24.01.2006
фотографии нет
Я была в лагере Кристалл-лагерь офигительный, природа просто супер, кормят нормально...одним словом все отлично кроме того, что каждый день меропрятия, в которых нужно учавстовать..если вы хотите поехать в нормальный лагерь, то едьте сюда- непожалеете!! Тел.: 89060634703
Контакт: Яна
Регион: алушта
Дата: 09.08.2005

Copyright © Лето - это отдых в Крыму!, 2003-2008