Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о Феодосийском военном санатории

Отдыхала в декабре 2008 года. Лечение нормальное только то, которое касается ЖКТ. Гидромассаж, душ Шарко, массаж-платные. И это при стоимости путевки почти 4000 грн. Кормят отвратительно, иногда гадали, что лежит на тарелке. Питание однообразное, наверное, тоже лечебное. Номера неуютные, сантехника явно не менялась с момента открытия. Я отдыхала зимой, и узнала, что такое "ветер с моря дул" на себе, т.к. щели в оконных рамах никто не заделывал, а ветерок.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная

База отдыха Солнечная!Чистый воздух, пляж песчаный, природа красивая, кормят хорошо, никогда никаких отравлений не было! Врач очень внимательный.А про хозяев слов нет.Молодцы!Держитесь!!!
Контакт: Виталий Регион: Ленино Еще отзывы (13)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная

Чистый воздух, пляж песчаный, природа красивая, кормят хорошо, никогда никаких отравлений не было! Врач очень внимательный.А про хозяев слов нет.Молодцы!Держитесь!!!
Контакт: Виталий Регион: Ленино Еще отзывы (13)
фотографии нет

отзыв о ТОК Чайка

Отдыхал в "Чайке" в августе 2006 года. Мне понравилось. По тем временам в соотношении цена-качество отдых был оптимальным (если конечно вы не очень требовательны и понимаете, что это не заграничный отель). Во всяком случае по сравнению с другими местами в Крыму довольно неплохо. От ж/д вокзала в Симферополе лучше всего добираться на маршрутке. До Алушты всего 40 км. Маршрутка едет довольно быстро и в пути вы не успеете устать. Далее от автовокзала к "Чайке".. подробней
Контакт: Владимир Регион: Алушта Дата: 07.12.2008
фотографии нет
Отдыхали в этом санатории в первый раз. Из достоинств санатория можно выделить только большой парк. Все остально - просто ужас. Теперь подробнее. Жили в первом корпусе. Это семиэтажное здание примерно 80-го года постройки. С тех пор в этом корпусе ничего не менялось - ни мебель, ни сантехника. Ну, ладно, мебель старая. к этому мы уже привыкли в советских санаториях, но сантехника... В номере текла канализация. На жалобы и обращения к персоналы мы получали.. подробней
Контакт: Эльвира Регион: Алушта Дата: 28.11.2008
фотографии нет
в июле отдыхал на базе отдыха светозар остался доволен было весело
Контакт: Неизвестный Регион: Николаевка Дата: 26.11.2008
фотографии нет

отзыв о ДОЛ им. Казакевича

лагерь ваще классный!!!!так хочу туда еще(((((3 смена 2008 года самые классные!!!!особенно классные отряд"орфэд"из Татарстана=))))))))))всей 3 смене огромный привет!!!!!!!!!=))))))
Контакт: ПОЛИНАЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о санатории Предгорный

Этим летом с одногруппниками поехали в санаторий предгорный... Ощущений-просто море. Начнем с приятного: во-первых прекрасные пейзажи, относительно чистое море(только с утра), горный воздух... На этом Все.. дальше наступают тяжелые будни с одним туалетом на 40 человек, с одним душем, где нет горячей воды(если вода ещё есть). Пока дойдешь до санатория сломаешь либо шею, либо ноги. ночью ничего не видно, фонарей нет на расстоянии 300 м от санатория. Персонал.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Алупка Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

Была в Южном 2 раза и оба неудачны. Мне мало что там понравилось.
Контакт: SuperDetkaЕще отзывы (127)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Я Тоже Отдыхал А Лагере.Кто-то Помнит Баяныча?????И Вожатого Костю Подпольная Кличка Челюсть????Был Там 3 Раза))))))Года Не Помню..........И Кто Там Был Должны Помнить Тымура он там практически Жил от смени к смене)))))))
Контакт: Тёма Регион: Феодосия Еще отзывы (28)

Санатории в регионе: