Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о Феодосийском военном санатории

санаторий не понравился совершенно! В столовой по столам бегали тараканы. Еда невкусная, мяса практически не дают, да и порции явно меньше, чем указанные в меню. На каждый стол, рассчитанный на 4 человек, в салфетницу кладут одну салфетку, разрезанную на 4 части. Когда просишь ещё, отвечают, что так положено. На каждого по 1/4 салфетки. Горячая вода в номерах идет непредсказуемо, то есть, то нет. Да и холодную отключали иногда. Сантехника старая, в душ вообще.. подробней
Контакт: Рита Регион: Феодосия Еще отзывы (9)
фотографии нет
Феодосия, ул. Зерновская, дом 23. Хозяева - Вера и Дима. Никогда и низачто больше. Невероятная любовь к деньгам и свинское отношение к людям.
Контакт: ИДДата: 25.08.2008
фотографии нет

отзыв о санатории Фемида

Санаторий-просто ужасный!!! В комнате не убирают, еда не вкусная, однообразная, всегда холодная, часто попадается мусор в еде (напр. волосы). Часто происходят кражы. До моря идти 30 мин. В комнате тараканы как лошади. Хорошее есть, но мало:хорошее лечения и обслуживающий персонал.
Контакт: Вова Регион: Евпатория Еще отзывы (43)
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечный Камень

Очень хороший пансионат, прекрасный огромный собственный пляж с двумя барами, огромный ухоженный парк, хорошее питание и обслуживание, собственная охраняемая бесплатная автостоянка.Отдых для тех кто любит комфорт и тишину.
Контакт: Михаил Регион: Судак Еще отзывы (2)
фотографии нет
Отдихала здесь в этом году!Могу сказать что мне понравилось, условия нормальние правда цена одна а номера разные.Главное заказать хороший номер.Питание не очень хорошее, но некоторое вкусно даже очень!Природа супер!Горы еще лучше!Ялта близко!Правда пляж далеко.Ехать двумя лифтами, в которых температура 15 градусов если не меньше!Пляж маленький, а народу много.Но все эти недостатки можно не заметить, если быть позитивно настроеным!!!Короче едьте и.. подробней
Контакт: Нина Регион: Ливадия Дата: 24.08.2008
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Радуга

Кошмар!!! Эта база просто портит все впечатление о Крыме! Ужасные домики, грязные, и там децствительно есть ПАУКИ!!! Как же я сейчас понимаю тех кто от туда уехал.
Контакт: ОльгаЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о пансионате Таврида

Отдых великолепный, место спокойное, не шумное, нет суеты как на Южном берегу. Прекрасное место для спокойного местопровождения, для отдыха с детьми.
Контакт: ОксанаЕще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Дубна

Ира, более интересно узнать и почитать, где именно и в каком пансионате Вы отдыхали Насколько оправдано соотношение цена-качество, далеко ли пляж, какое питание? Потому, что здравниц типа Дубны в Крыму пруд-пруди, а уже хочеться что-то другого, более цивилизованного уровня! Буду признательна за ответ!
Контакт: Ольга Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Орбита-1

Была в Орбите в июле 2008г. Ничего хорошего. Забронировала полулюкс в мае мае, по приезду в записях брони не нашли, обнадежили есть номера с туалетом и душем на этаже (я впервые в Евпатории, снять комнату в частном секторе побоялась), вроде неприхотливая, согласилась и заплатила вперед за 2 недели (не вернули деньги даже за день отъезда и бронь, которой небыло. Оказалось такая антисанитария, душ и туалет почти не убирались, в номерах даже не предлагали уборку, .. подробней
Контакт: Наташа Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

Лагерь классный.Хорошее:хорошее отношение к пионерам, питание, прикольные вожатые, хороший пляж, классные спортивные мероприятия(футбол, теннис, шахматы и м. д).Плохо:на море иногда ходили пешком, а так нас возили на автобусах.Я там был 25.07.08.Едте и вы не пожалеете.
Контакт: Саша Регион: Алушта Еще отзывы (45)

Санатории в регионе: