Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДСОЦ Дружба

реально санаторий нормальний плохо то што в комнате реально по 16 - 12 человек условий никаких!но если комената попадаэт на балкон то там уже немного лутше)!там полная свобода! ходи куда хочеш пей скока хочеш!! но оттуда невозможно уматать! в 10 чесов отбой ето железно!
Контакт: РОМА Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Чайка

Я очень довольна отдыхом своей дочери! Очень красивый лагерь! Очень интересная программа пребывания и замечательные, добрые люди там работают! Между прочим, еда моему ребёнку понравилась, она сказала, что там кормят как мама дома! Так что настоятельно советую и Вашим детям!
Контакт: Елена Регион: Судак Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная

Отдыхали 2008 году на базе отдыхе Солнечная, находится в поселке Юркино.Получили действительно удовольствие.Тихое местечко - уединятся от напряженной работы.База очень чистая. кормят хорошо, а главное море и воздух.Молодцы хозяевам за хороший отдых и чуткое внимание, что не хватает в жизни. Семья Макароваых
Контакт: Виталий Регион: Ленино Еще отзывы (13)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

забыла написать кто я, я Лена Савченко 1967-1968гг.В.ИзергинЕсли кто-то отзовется буду очень рада.Помню Наташу Никишину, Сережу Путилина, Игоря Бурмистрова.Надю Носовец, Валю Петухову, Свету Герасимову, Валю Молокопой Вадим Суховских и др.
Контакт: лена савченко Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

мне 55.самые радостные воспоминания из детства-БОБРОВКА лечилась ятам в67-68гг.корпус в.Изергин вгипсе пролежала 1, 5 года, потом училась эаново ходить-2мин.второй день -4мин.3-й-6мин.и т.д.Неиспытавшему-кошмар, но благодаря людям окружавшим в то время нас это было почти легко.Я с большой благодарностью перечислила бы их всех , но большинства уже нет, ноя то жива илюблю и помню их всегда.когда -то разрушали церкви-и это не осталось безнаказанным.Бобровку.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о СОЦ Авангард

Отдыхали в СОЦ Авангард. С первого же дня жутко хочется домой, питание отвратительное, условий ноль, туалет грязный даже в 5 утра про душ слов даже нет.То, что они называют домиком, больше похоже на сарай как снаружи так и внутри, три разные кровати, шкаф с волшебными дверьми которые даже не прикручены, а просто стоят + старинный нерабочий холодильник и стол фирмы умелые руки.Украшение пансионата два красавца спасателя, жалею что не познакомилась, может.. подробней
Контакт: Наташа Регион: Николаевка Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

ребенок отдыхал в дол кипарис.спасибо вожатому денису сергеевичу за наших детей.благодаря его работе девочки поехали еще на одну партию.в остальном лагерь советских времен может с режимом не так строго.кормят плохо на пляж возили через раз а пляж очень далеко .про лагерный пляж в предыдущих отзывах правда.вожатый водил детей на соседний нормальный.зам директора по телефону родителям хамит на замечания не реагирует.денис сергеевич лучший вожатый кипариса.зам.. подробней
Контакт: лена Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

Лагерь просто ужас! Увожаемые родители вся информация о лагере это полная неправда. Душа каждый день нету, воды горячей круглосуточно нету, в комнате 10 человек и только 3 тумбочки. В туалете только 3 умывальника на весь этаж (80 человек) можете представить чть там творится после диско... Вожатые ужасные, .. Дете в магазин, базар не водят.купание по 3 минуты через 30 - 40 мин. За один поход на пляж ребёнок может максимум покупаться 3- 4 раза по 3 минуты... подробней
Контакт: Таня Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о санатории Приморский

Отзыв о санатории Приморский (им. Ленина) Пляж санатория очень маленький, добавьте еще отдыхающих которые за деньги проходят на санаторский пляж и поймете что там твориться: все загорают стоя, как суслики, за лежаки и зонты прийдется все время платить.
Контакт: Biss Регион: Евпатория Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Горняк

Ужассссссссссссное место!!!!
Контакт: Олдьга Регион: Николаевка Еще отзывы (5)

Санатории в регионе: