Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о пансионате Крымское Приазовье

Я отдыхала в пансионате "Крымское приазовье" в августе 2008 года. Ехали мы на одном поезде, из Москвы до Семи колодизей. Потом на такси, такси стоит 70 гривен. Пансионат прекрасный, питание тоже хорошее, развлечения есть для детей, и для взрослых. Но, я хочу вам посоветовать, НИКОГДА не селитесь в №306!!! Потому что нам выдалось такое счастье пожить в нём. У нас каждый день ломался душ, потом у нас задымился телевизор, сломалась дверка в холодильнике. А так в.. подробней
Контакт: Лариса Регион: Ленино Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

лагерь супер но со жрачкой можно получше.5 смена 2008 года the best.
Контакт: тема Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Валок

Отдыхали в пансионате "Валок" в конце августа - начале сентября 2008 года всей семьей с ребенком 6 лет. Детей в пансионате много. Для них раздолье, могут бегать самостоятельно по территории. Территория закрытая. Чужие не ходят, по близости нет ни одной базы, ближайший населенный пункт в 16 км. Поэтому фрукты приходилось покупать на территории в магазинчике или заказывать у водителей пансионата, которые систематически ездили в ближайшие села, или через.. подробней
Контакт: Марина Регион: Ленино Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Горняк

Была в горняке летом 2008 года. В столовой – антисанитария, посуда грязная, овощи на столе – немытые с землей, еда отвратительная, в салате попадались дохлые мошки, даже давали просроченные глазированные сырки. Горячей воды с 2008 года у них нет (хотя должна быть по графику)!!! В так называемом «улучшенном номере» (числится, что он после евроремонта) сломаны: сантехника, ночники, выключатель; в стенах - дырки с торчащими проводами. Персонал администрации.. подробней
Контакт: Гостья Регион: Николаевка Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Валок

Питание действительно как в лагере. Персонал надо поменять, особенно в столовой официантки лица у них как будто гавна наелись. Отдыхали в 2008 году. Сделайте нормальный подъездной путь, народу будет валом, и повара поменяйте. Порции большие а толку мало, одной картошкой сыт не будешь.
Контакт: Latvija Регион: Ленино Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о отеле Пальмида

просто супер я там была несколько лет назад , в сентябре. вода супер, ресторанчик стеклянный сидиш себе на терасее за завтраком и смотриш та море.загорать ходили на понтон голубого такого цвета , а когда дули волны ходила загорать в сторону чайханы в лево на скалы . ну очень понравилось
Контакт: Татьяна Регион: Севастополь Дата: 16.09.2008
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Радуга

Опять за пауки взялись? И где вы их там находили? Я уже написал свой отзыв про эту базу отдыха и, поверьте, в следующем году хочу поехать опять в "Радугу", потому что там классно, приятные люди работают и кругом чисто и уютно. Надеюсь те кто там "видел" каких-то "пауков" найдут себе лучшее место, а лучше всего - чтобы сидели дома и не портили другим настроение. Тем более я представляю, как это болезненно читать вранье про пауков и прочую ерунду тем людям,.. подробней
Контакт: ПавелЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Это не пансионат, а что-то с чем-то.В этом году приехали туда и увидели такое "захолустье".К тому же хозяйка поступила не совсем хорошо по отношению к нам.Мы, понадеясь я ее порядочность, перечислили залог в 650 грн., но когда приехали и увидели те условия в которых собирались проживать, то пришли в ужас... Вернуть деньги она нам отказалась, сославшись на то, что придерживала место специально для нас.Вообщем, не порядочные они люди!Там отдыхать нельзя!!!
Контакт: Татьяна Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о санатории Черноморец

Відпочивали з товаришами в вересні цього року в Алушті. Все було супер тільки мало дівчат. Деякі дискотеки вже не працювали, а на інших молоді майже не було. Також місцеві дівчата трошки не культурні, багато матюкаються. Харчувались в столові по-домашньому і там знайшли дівчат, ціни не дуже дорогі як всі пишуть
Контакт: РоманЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Сказка

отличный лагерь, особенно местные дети!!!сам город просто чудесный!!!мне очень понравилось, обязательно поеду ещё
Контакт: Ольга Регион: Ленино Еще отзывы (3)

Санатории в регионе: