Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

Сегодня приехала с Южного, уже хочу назад.Была в лагере 2 раза.Самый лудший лагерь.Я была на 3 потоке, в 10 отряде, там много хороших людей.
Контакт: СашаЕще отзывы (127)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

На море водят один раз в день, купаются по времени. На пляже огромные камни. Питание 5 разовое, но не сытное. Вожатым до детей нет дела, тем более до их проблем. Экскурсий нет. Больше не поеду туда.
Контакт: Юля Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о санатории Предгорный

Недавно мы (мы - это студенты одного из Россиийских вузов) вернулись из этой самой Алупки, где отдыхали в Предгоронм. Такой радости от возвращения домой с курорта у нас не было никогда! Грязный город, унылый санаторий, нищенские комнаты (в которые к тому же заселяют по 6 человек), обещанные 3-4х местные номера оказались заманилокой, туалет один на весь корпус (это если учесть, что корпуса там 2х этажные), душ - вообще отдельная история!!! Он напоминает.. подробней
Контакт: anonym Регион: Алупка Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Юпитер

Отдыхал в конце июня с женой и дочкой в Евпатории, пансионат "Юпитер". Впечатления хорошие. Жили в двухместном номере на первом этаже (корпус 3-хэтажный). Удобные широкие кровати в номере. Меняют белье и убирают номер раз в 5 дней. Один раз я попросил обтереть пол "вне графика" - не отказали. Горячая вода всегда - водонагреватель. Правда, не очень мощный - всей семьей за один раз не умыться. В номере также холодильник (без морозильной камеры, так что мороженым .. подробней
Контакт: Михаил Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

Только вернулсись с базы отдыха "У Лукоморья". Могу сказать что цена путевки слишком завышена. Да, там много цветов и все? Питание хуже чем в армейской столовой, порции одинаковы что для ребенка, что для взрослого. Овощи и фрукты на столе отсутствуют. Пляжа как такового нет. До рынка очень далеко, так что фрукты, спиртное и сигареты берите с собой. Гувернантки убирают когда им будет удобно. А впрочем тихо, спокойно, отдых для пенсионеров!
Контакт: НаташаЕще отзывы (15)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Каскад

Привет.Я была в этом году в "Каскаде" и мне очень понравилось.Тут куча свободного времени, купание по пол часа и при том море не надоедает.Всё просто супер.
Контакт: Маша Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о санатории Карасан

Извините, фамилия врача в Карасане Егорова И.В.
Контакт: 2008 Регион: Алушта Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о санатории Фемида

Самый ужасный санаторий в мире ! Ужасные номера, убирать надо в них самим, кормят ужаснейше, все холодное, безвкусное, нарушены все правила санитарии, толпы тараканов бегают везде, повара ходят в грязнейших ( мягко сказано) фартуках. До моря идти 30 минут. пляж ужасный, грязный, в море огромные камни, невозможно заходить и выходить. Постоянно кражи в номерах Вся мебель старая и рушится на глазах, ремонт наверное вообще не делали с времен постройки... подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (43)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

Я была в Ровеснике 3 раза, так просто офигенно!!!! пусть немного далековато до моря, но там так весело, дружно, здорово! как только появится возможность обязательно поеду туда еще, еще и еще))))
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о санатории Карасан

Отдыхали в номере с частичными удобствами, т.е. с раковиной. Плюсы: Лучший санаторий для лечения бронхо-легочных заболеваний на ЮБК. Опытный и чуткий врач Инга Васильевна Ефимова. Соляная пещера, ароматерапия, ингаляция, КУФ входят в стоимость путевки. За дополнительную и очень небольшую плату доступны массаж и гальваногрязи. Библиотекарь санатория Г.А. Лапаева в течение 30 лет работала экскурсоводом на маршруте Утес-Карасан и в 2007 году написала книгу о.. подробней
Контакт: 2008 Регион: Алушта Еще отзывы (3)

Санатории в регионе: