Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Алупка (130)

Недавно мы (мы - это студенты одного из Россиийских вузов) вернулись из этой самой Алупки, где отдыхали в Предгоронм. Такой радости от возвращения домой с курорта у нас не было никогда!
Грязный город, унылый санаторий, нищенские комнаты (в которые к тому же заселяют по 6 человек), обещанные 3-4х местные номера оказались заманилокой, туалет один на весь корпус (это если учесть, что корпуса там 2х этажные), душ - вообще отдельная история!!!
Он напоминает эдакую "тюремную баню", которая находится в совершенно другом корпусе, в ней должны мыться сразу по 5 человек (ибо народу много, а вода есть только 4 часа в день, да и то не факт, что в эти часы она будет достаточно теплой), короче стеснительным придется ходить грязным.
Особенно поразило количество кошек на территории санатория, пока мы жили там - насчитали 9 штук. Причем это не милые животные, а убогие, лишайные и блохастые создания, которые, ко всему прочему, не боясь никого заходят в столовую (!!!!) во время того, как вы едите, и начинают вычесывать блох прямо у вас под столом. И самое интересное, что персонал санатория поощряет это и никак не противодействует этому, несмотря на явную болезнь этих животных. Да и вообще, создалось впечатление, что к этим своим животным они относятся лучше чем к отдыхающим!
Теперь о дороге к морю.... Как там было написано: "700 м по тенистонй аллее, вдыхая чистый горный воздух.."?!?!?! дорога к морю по времени занимает минут 30, по горам, спуск - просто ужасный, можно переломать с непривычки все ноги, повсюду горы мусора (*это, кстати, относится и самому городу), горного воздуха мы просто не смогли почувствовать нигде, ибо вонь дохлых кошек, мочи, кала и сгнивших фруктов, которая везде и всюду, просто вызывает отвращение.
Когда мы собирали вещи, по миллиону раз проверяли, чтобы ничего не забыть. Ибо НЕ ДАЙ БОГ туда вернуться.
Приятного вам отдыха=)

Контакт: anonymДата:29.07.2008