Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории (1437) / Песчаное / Добавить отзыв
Увеличить
отдыхала в Бахчисарайском фонтане) лучшее за 3 года...
Контакт: Лейла Регион: Песчаное Дата: 17.12.2010
фотографии нет
Только что вернулись с Песчаного. Отдыхали в мини -пансионате "Натали" Бабича 30. Хозяева Наталья Николаевна и Сергей Николаевич - просто добрейшие люди. Условия проживания отличные, чистота, уют, зеленый двор, все рядом. Получчили массу удовольствия.Большое им спасибо за заботу и внимание.Рекомендую всем, не пожалеете.И будете возвращаться кним каждый сезон.
Контакт: Татьяна Регион: Песчаное Дата: 17.07.2008
фотографии нет

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

советую всем базу отдыха "У Лукоморья"Песчаное Бахчисарайский район не пожалеете -чистота уют современные номера, а самое главное-люди(обслуга)вежливые, доброжелательные, порядочные.База частная компактная и прямо на берегу моря, а коттеджи стоят в соснах.К нам на лоджию ручные белки прибегали, Основной контингент у них -семьи с детками.
Контакт: Елена Регион: Песчаное Еще отзывы (15)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

случайно увидели некоторые негативные отзывы о пансинате У Лукоморья и хотелось бы сказать всем что это сплошная ложь отдыхаем там уже не первый раз и всем рекомендуем замечательные люди.обслуживание приезжаем как к себе домой и с каждым годом там все лучше и лучше
Контакт: игорь Регион: Песчаное Еще отзывы (15)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

Прошлым летом были с ребенком (4 года) в пансионате "У Лукоморья" в пос. Песчаное. Таких отзывчивых людей, чистого моря, красивых цветов мы не видели нигде. Очень доступные цены, чистые домики, приветливый персонал. Мы в восторге!
Контакт: юля Регион: Песчаное Еще отзывы (15)
фотографии нет
Здравствуйте. Нда...посмотрела я на отзывы про отдых и ужаснулась! Уже около 7 лет отдыхаю в Крыму и практически никогда не нарывалась на такие неприятности.Мне 17 лет и я уже учусь в университете,но до сих пор езжу в Крым.Раньше,когда я училась в школе мы каждый год с тренерами по физ-ре ездили в лагеря...изколесили весь Крым.Очень хочу выделить лагерь "Дельфин" Бахчисарайского раона...Просто великолепный лагерь ну придраться не к чему. Вот смотрела рассказ.. подробней
Контакт: Александра Регион: Песчаное Дата: 19.01.2005

Санатории в регионе: