Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Меркурий

Главное- не обстановка, а люди!!!! Мне очень понравилось!!! Хочу сказать большое спасибо вожатым (они мне очень помогли), диджеям и даже горничной, которая воспитывала в нас настоящих хозяек)))!!! Серьёзно, мне очень понравилось. Большое количество новых знакомств, а так же, я нашла свою вторую половину) СПАСИБО за лето 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕРКУРИЙ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Контакт: Валерия Регион: Евпатория Еще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о пансионате Сказка

Июнь 2007. Прочитал некоторые комментарии и хочу возразить. Мы с женой тоже отдыхали в "Сказке" в июне 2007. Нам там очень понравилось. Может питание и не ресторанное (типа мяса много надо!), зато за все дни ни разу не было изжоги и каких-либо проблем с желудком (чего не скажешь, если питаться в различных кафешках, где и отравиться недолго). И вообще, чего люди хотят за 22$ с человека?! (Это вместе с 3-х разовым питанием!) И чтобы бассейн и игровая площадка и.. подробней
Контакт: Александр, Анита из Риги. Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о пансионате Планета

Отдыхали в 2008 году. Великолепное место с прекрасным сервисом и питанием, дочке понравился бассейн, маме - питание, а мне ухоженная территория. Да еще и подлечиться смогли.
Контакт: Таня Регион: Евпатория Дата: 19.02.2009
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Чайка

люди если вы хотите посетить совок годов етак 50-60 вперед база отдыха Чайка, на территории куча конченных домиков, в которых при жаркой погоде находится вообще невозможно, питание отвратительное... просто помои(( единственное что порадовало это более менее чистая территория и неплохой пляж а в остальном просто г....
Контакт: виталий Регион: Николаевка Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о санатории Алупка

А вот не надо говорить что это плохой санаторий.....может быть это было когда-то очень давно....но сейчас там муже всё хорошо....вот например комнати действительно большые...и что???? Детей много и не скучно.....в комнатах евроремонт....кормят вполне хорошо....воспитптели хорошые.......к морю идти не очень далеко....правда наверх подниматся сложно но всё таки это очень хорошые упражнения для детей......лечение тоже хорошее....так-что можете смело отправлять.. подробней
Контакт: Лена Регион: Алупка Еще отзывы (9)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная

Отдыхаем на базе отдыхе Солнечной уже третий год.Мы с женой инвалиди по болезни.Сначала в рыбацком поселке отдыхали у бабушек, думали подешевле.Жили у бабушек, а приходили на базе в столовой кушать.Понравилось на базе отдыхе питание, отношение к людям и сейчас каждый год только к ним.Прямиком с ними дешевле, чем через тур.агентств.Мы не чувствовали во время отдыха плохое .Хозяева очень доброжелательные люди.Дай бог им удачи...
Контакт: Наташа Регион: Ленино Еще отзывы (13)
фотографии нет

отзыв о ДСОЦ Дружба

Я была в ДСОЦ дружба с 27.12.08-09.01.09 7 отряд лучший)
Контакт: Оля дмитриева) Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о пансионате Ай-Петри

Ни в коем случае не ежайте сюда, через каждых 10 минут возле здания(2 метра) проежают поезда. Ето кооошмар!!!!!!!!!
Контакт: Марина Регион: Феодосия Дата: 10.01.2009
фотографии нет
Летом 2007 года отдыхала в"Демерджи"(база отдыха с лечением), впечатления самые положительные!Прекрасная территория, для маленьких деток предусмотрен чистый, теплый бассейн и воспитатели, просторная столовая с отличным питанием(шведский стол)+свободный график посещений, свой пляж(5 мин.ходьбы), внимательный персонал.Очень довольны!
Контакт: Марина Регион: Алушта Дата: 31.12.2008
фотографии нет
Лечат тут не врачи а воздух и прогулки.Лучший среди крымских "совковых". Был с 8 до 28.12.08, собезовская путевка. Оценки по 5-бальной системе. Территория/местность 5 балов: да, 5 баллов и не меньше. Тихо, много, просто. Даже без дворца и "вылизанных" клумб, мест для прогулок навалом: несколько проходов ступеньками к морю, назад можно по асфальту. Неспеша спуск 15 мин, подъем - 30. Много? Прочитайте заголовок еще раз - прогулка вниз-вверх (не спеша!) даже за .. подробней
Контакт: Лечат тут не врачи а воздух и Регион: Ливадия Дата: 24.12.2008

Санатории в регионе: