Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Ясная Поляна

Крым, Гаспра, санаторий матери и ребенка "Ясная поляна" с 25 -27 мая 2009 массовое пищевое отравление детей (от 4 лет до 16) и взрослых. Взрослые - растройства желудка, детей через одного отвозят по скорой в Ялту в инфекционное отделение кладут под капельницу, у детей идет ацетон. Врачи санатория не предпринимают никаких активных действий, рекомендуют пить подсоленную воду. Одна клизма на целый корпус. Отравились только те отдыхающие которые питались в одном.. подробней
Контакт: alexeyЕще отзывы (4)
Увеличить

отзыв о пансионате Семенов

Вполне нормально там отдыхать, была там 2 раза. По выше перечисленным отзывам могу сделать лишь один вывод: "Все хотят шикарно идешево!".
Контакт: Екатерина Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

Люди милые Вы о чем? Какие условия????? Я целиком и полностью согласно с Аленой. Никаких условий, в палате, это даже не палата а барак, 73 ребенка МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!, никаких удобств, о каком лечении может идти речь, о какой гигиене.Дети разные, одни стесняются, другие нет. Неужели нельзя разделить мальчиков и девочек по разным корпусам, даже в таком количестве, но девочки с девочками, а мальчики с мальчиками.Где те номера и корпуса, которые.. подробней
Контакт: Оля Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о пансионате Марианида

Что я могу сказать о марианиде? Если Вы любите горы, море, солнце... Тогда Вас обязательно надо поехать в Марианиду. Скажу честно: природа там великолепная, просто супер! Одним словом СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ! Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, спрятаться от цивилизованного мира, любите наслаждаться тишиной…Тогда Ваш выбор будет снова Марианида!!! Ближайший населенный пункт находиться в 4 км. от базы. В этом есть свои плюсы и минусы. Плюс заключается в том, .. подробней
Контакт: NET Регион: Судак Еще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о ДСОЦ Дружба

Посылали ребенка в этот санаторий, сопровождающая группы обещала, что будет много фруктов, сок, но порой не выдавала денег даже на Воду!!! В корпусах обветшание, пляж грязный, мазут. Так как много детей отдыхает - то свирепствует ветрянка, то минингит. Мы в шоке - думали поправить здоровье, а вместо этого дите теперь отказывается от всех детских лагерей на море...до этого ездила спокойно по путевкам с работы без проблем. Грустно
Контакт: мама "отдохнувшего" ребенка Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Была в этом лагере 2 лета подряд(2007, 2008года)...канешно да, кормят не супер, зато люди и вожатые афигенные!!!там очень круто)весело)))))люди едьте туда, не пожалеете!!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Прибрежный

Я очень хочу этим летом поехать в этот лагерь!!!
Контакт: Илона Регион: Саки Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о Евпаторийском СОЦ

На фотографиях санаторий "Фемида" и адрес совпадает.
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Дата: 23.05.2009
фотографии нет
Если вообще это (волна) можно назвать здравницей! Дети только спят и гуляют сами по себе, процедур никаких, персонал - уроды на 2 с минусом, питание никакое, ребенок заболел - сам лечил себя, просто УЖАС!
Контакт: Cвета Регион: Феодосия Дата: 21.05.2009
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная ООО

Отдыхали семьей в2008 г. в июне и сентябре-отдых супер!База чистая и уютная.Огромное спасибо директору Любовь Ивановне, администратору Светлане и Андрею, инашим "вкусным" поворам-за замечательный отдых.Билеты уже куплены мы к вам едем в июне.
Контакт: Александр и Елена Регион: Алушта Дата: 18.05.2009

Санатории в регионе: