Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Волна

родители, не отправляйте своих чад в санаторий "Волна" г.Феодосия!!!! .Питание ужасное, лечебных и профилактических поцедур нету, обучения нету, комнаты в ужасном состоянии, почти не отапливаемые, моются дети 1рз в неделю и то 7 минут на двоих.Дети предоставлены сами себе. Выбирайте другой санаторий!!!!!
Контакт: Людмила Регион: Феодосия Еще отзывы (10)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

Это опять Наталья Головко.Делаю попровку.Я была второй раз не в 1997, а в1987 и1989 году вместо 1999г
Контакт: Наталья Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

Я трижды была в этом санатории в детстве в корпусе Светлый .В первый раз в апреле 1986-октябрь 1986гг.Мне тогда было 9 лет.Второй-в1997 г, третий в 1999 году.Воспомиания только хорошие.Помню всех воспитателей. Оленька-всеобщая любимица.Так мы ее тогда называли.Наталья Владимировна, Лидия Николаевна (медсестра). Я полностью излечилась и с настольгией вспоминаю былые времена.Кто был тогда и помнит меня, пишите.Яна Жукова из Полтавы, Оксана с Одессы.Жаль, фамилии .. подробней
Контакт: Наталья Регион: Алупка Еще отзывы (64)
Увеличить

отзыв о санатории им. Люксембург

роза мы тебя помним, любим!!!!вы самые лудшие!!!! морозова, ананченко, абрамова, григоренко, бучинская, сенотова, романенко, фойда, ковальская, мы вас не когда не забудем, вы всегда в нашем сердце!!!!! родители отпровляйте ваших детей в розу вы не пожилеете 2007 год май
Контакт: Юля,ТОМА,Светка,Яна,Лера,АленаЕще отзывы (37)
фотографии нет

отзыв о пансионате Горняк

Да Горняк — ужасное место..В 2007 году моя подруга туда поехала, отравилась там и переселилась в другой пансионат, ей пришлось еще неделю потом антибиотики принимать! В 2008 мы, надеясь, что там может что-то изменилось приехали туда, но жестоко ошибались! Теперь еще и горячей воды там не бывает совсем, даже по графику! У них там что-то с котельной произошло, вода не нагревается. Администрация продолжает бессовестно врать, что горячая вода бывает, и график.. подробней
Контакт: Светлана Регион: Николаевка Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Киев

После разговора с работниками по телефону, желание отдохнуть в данном пансионате пропадает . Общение хамское
Контакт: Елена Регион: Алушта Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

Лечение норм))), но люди которые меня окружали (месяц который я там находилась) просто улет, я их никогда не забуду !!!))) НЮ. 19.02.09.-18.03.09. Морская терраса-кул))))
Контакт: нюточка Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

лагерь на любителя, но мне там понравилось. Всем советую. Главное там есть море...
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
Увеличить
Путешествие в Севастополь 2006 ( останавливались в гостинице "Руслан и Людмила" ) Вечером 13 сентября мы прибыли в Севастополь. Меня несколько напугала информация в путеводителе, что Севастополь популярен среди иностранцев, вследствие чего цены на аренду жилья весьма высоки. Поэтому решили остановиться в пригородах Севастополя. Для начала поехали в Балаклаву, где оказался морской порт, а жилье сдавалось достаточно далеко от моря. Следующим вариантом была.. подробней
Контакт: Татьяна Регион: Севастополь Дата: 05.04.2009
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

Люди!!!! те кто говорит что в Южном плохо и скучно просто не понимают на сколько они ошибаются!! Просто отличная дружная атмосфера, куча конкурсов и мероприятий для сдружения не только внутри отряда но и со всеми детьми вцелом. Очень жаль что я уже вырос с того возраста чтобы поехать туда еще раз.
Контакт: Сергей 4смена 13 отрядЕще отзывы (127)

Санатории в регионе: