Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Салют

Был в салюте с семьей в 2002 году - по тем временам было очень дешево. Причем забронировал самостоятельно, договорился по телефону что приеду и оплачу. Для детей был рай - еда - от пуза, дискотеки, песни, массовики-затейники, пляж - чистый. До сих пор поем песню - "Мы - медузы зы зы.." - оттуда научили. Потом хотел в 2004 году поехать туда же. Тоже договорился об оплате на месте. НО - ... их "партия и правительство" по приезде директивой выгнала нас - т.к... подробней
Контакт: Алекс Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Песчаное

Были там в 2008 году. Угнетает чувство зависимости - от расписания воды, лифта (особенно, если будете жить на верхних этажах), столовой. Пляж очень плохой - узкий, места мало, крупная галька, да и вообще проходной двор. Вечером уснуть невозможно от шума прибрежных ночных заведений. И стоил этот отдых не так уж дешево. Больше мы туда не поедем.
Контакт: ЕленаЕще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Работал в этом лагере отношение со стороны руководства скотское да еще и зарплату не заплатили и не дали денег даже на билет. А вообще условия в лагере ужасные
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

Люди, меня этот санаторий на ноги поставил. В 8 лет поставили диагноз Пертеса(за правильность извините). Положили на Титова. Там хотели делать операцию. Спасибо заведующему, он сказал , если найдете путевку в Боброва, то спасете ребенка от операции( в то время я лежала на вытяжке 2 месяца). Мы достали. Я поехала и ...через 2 недели я уже ходила. Да условия не очень, но лечение, персонал, окружающая среда просто супер. Любимые нянечки: Оленька, Саша,.. подробней
Контакт: Лена Шевченко Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Фламинго

Лично работал в этом лагере!Вожатым!Может кормили не всегда на 5+, но зато дети былипросто супер!(4-я смена, 4-й отряд 2004 год!)Может кто вспомнит!Будет очень приятно пообщаться!Компания вообще замечательная, а про местное население только самые хорошие воспоминания, особенно про магазин "Кедр", Кодовое название "Бамбук", и накормят, и напоят, и спать уложат!)))Весело было!Дискотеки, карнавалы:Каратель, Зомби, Ворон И все остальные!!!А главное---МОРЕ.. подробней
Контакт: Владимир Сергеевич Регион: Феодосия Еще отзывы (28)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Полимер

Только что приехала из Николаевки. Были вместе с ребенком на базе отдыха “Полимер”, осталась довольна. Отношение персонала замечательное. Произошли приятные изменения по сравнению с 2007 годом, тогда мне правда тоже понравилось.Еды достаточно, хватало мне и ребенку 7 лет одной порции. И цена здесь за проживание и питание самая низкая по сравнению с другими базами. Из минусов как в 2007 так и в этом году большая удаленность от аптеки и базара больше 3 км., хотя .. подробней
Контакт: Наташа Регион: Николаевка Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Рассвет

В этом году решили отдохнуть в пгт. Николаевка Симферопольского района по совету друзей, которые отдыхали здесь в начале июня 2009 г. на базе отдыха "Рассвет". Сюда можно ехать только ради одной кухни. Работает там повар Людмила, украинка, которая рождена быть поваром. Кушали, как дома. Большое спасибо! Россия. Санкт-Петербург.
Контакт: Валентина Федоровна Регион: Николаевка Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Каскад

Гаевая Лариса Ивановна в месте с персоналом с сезона 2008 года уволены с занимаемых должностей за систематические и грубые нарушения трудовой дисциплины и педагогической этики. С 2009 года на базе работает новый коллектив. Приезжайте, с этого года на базе все иначе.
Контакт: Евгений Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Никогда не поеду в пансионат Семенов и вам не советую. Условия жизни ужасные мы жили в 5 человек в номере на двоих. Отдохнули мы конечно все равно хорошо. Очень красивое море в Береговом, можно поплавать с маской, есть что посмотреть, пляж широкий место хватает всем. Неприятные воспоминания об отдыхе только из-за Семенова. Если ехать в Береговое или Приморское то можно доехать на поезде до ост.Айвозовское а там таксисты отвезут куда захотите, зато можно.. подробней
Контакт: Татьяна И. Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

лагерь-супер, была там 2 года подряд и мечтаю поехать еще, но возраст для пионера уже не подходит
Контакт: ИринкаЕще отзывы (127)

Санатории в регионе: