Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Прочитал отзывы немного в шоке.Позвонил друзьям которые сичас там отдыхают-они тоже в шоке.Путевки приобрели у туроператора, сказки красивые-реальность убила.Мыши и пауки в домиках, в туалетах и душевых которые на улице-говорят вонь и грязь, в столовой кормят плохо и блюда обветренные, несвежие.На рынке и в торговых точках очень все дорого.Друзья выезжают в поселок за продуктами и прохладительными напитками.Нахрен мне такой отдых, иду забирать свои деньги и.. подробней
Контакт: ГенадийЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Просто вы не умеете отдыхать.А Генадий Палыч нормальный мужик, правильно делает что вместе с женой гребут под себя и крутят такими лохами как вы типа отдыхающих из Черновцов.Он поставил свои точки на базе и спиртное у него дешевле чем в баре, правда водка самопальная но пить можно, видать мужик в ней разбирается.Держись Палыч, мы за тебя.А плохие условия можно и не замечать если больше пить спиртного.
Контакт: ВалерчикЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Полностью согласна с отзывами.Нам туроператоры расказывают одно а приезжаешь то видишь совсем другое.Я пыталась высказать директору базы Шлык Генадию Павловичу свои претензии по вопросу отсутствия элементарных удобств в номерах и грязи на територии, но с этим хамом невозможно разговаривать.Ответ у него один-не нравится ищите другое место, вы мне деньги не платили, я не знаю что вам обещали и т.д. Как такой человек может работать в такой сфере.Меня удивила эта.. подробней
Контакт: Софья Петровна, ЧерновцыЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

В этом году отдых не понравился.Везде грязь, територия убирается плохо, бары и дискотека не работают, работают только торговые точки директора базы а цены сумасшедшие.На рынке тоже все дорого, дороже чем в городе.Продавцы объясняют тем что рынок держит жена директора базы которая собирает наличку за торговые места.Условия для отдыха плохие
Контакт: ГалинаЕще отзывы (23)
фотографии нет
Отдыхали в светозаре в июне 2009 года всей семье остались очень довольны.Особая благодарность директору пансионата Владимиру за прекрасное обслуживание.Все на отдых на базу святозар не пожалеете.
Контакт: Fanfan Регион: Николаевка Дата: 22.06.2009
фотографии нет

отзыв о ТОК Судак

Только вчера вернулись (я+муж+сын 4года) с Судака. Отдохнули замечательно! Сняли недорогую очень уютную квартирку в центре Судака! (200 грн\сутки) Все условия для отдыха, рядом недорогой продуктовый рынок, столовая, правда до моря идти 15-20 минут, но по главной улице. Хозяйка-супер: гостеприимная, молодая девушка. Очень ей благодарны! Вот ее телефон:80665571357. Звоните, бронируйте, не пожалеете! Город маленький и уютный. Очень понравилась природа, особенно.. подробней
Контакт: Диана Регион: Судак Еще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечная Долина

Отдыхала в пансионате "Солнечная Долина" с 08.06.09 по 20.06.09, с погодой повезло, пляж чистый, постоянно убирают, на территории базы очень красиво, деревья, цветочки, жили в первом городке, есть бассейн, кормили хорошо. А теперь об ужасном: За две недели отдыха в домике ни разу не убирали, постель не меняли. В день заселения нас не покормили обедом, сказали, мол опоздали. Обслуживающий персонал злющий, особенно в коммерческом отделе сидит обозленная на.. подробней
Контакт: НатальяЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Уже успел в этом году побывать в этом царстве клопов и тараканов. Домики деревянные без удобств, инфраструктура отсутствует, туалет и душевая общие на территории в состоянии антисанитарии. На все жалобы и замечания директор базы реагирует неадекватно, сразу видно что закодированый.Ответ простой-не нравится, уезжайте.
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Рассвет

Отдыхали в июне 2009г. на базе отдыха \"Рассвет\". Спасибо за замечательную кухню! У Вашего повара поистине золотые руки. Все разнообразно и очень-очень вкусно! Обязательно приедем еще раз в следующем году.
Контакт: Галина Регион: Николаевка Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

только вернулась с Кристалла!! супер!!!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Еще отзывы (36)

Санатории в регионе: