Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Валок

Отдыхала на базе Валок в июне 2009. Ехала специально отдохнуть от городской суеты и побыть в тишине. Все что хотела, все получила. Номер хороший, телевизор, кондиционер, горячая вода( бойлер). Кормили хорошо. Ждать подачи порций не приходилось, хотя база была полностью заполнена. По выходным приезжает дядя массовик затейник, весь день работает с детворой, а вечером дискотека для взрослых. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Так как я была одна, то все.. подробней
Контакт: Виктория Регион: Ленино Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории Горный

отправляла ребенка в этом году в лагерь! дочка очень довольна, питание вкусное и разнообразное, великолепная развлекательная программа, прекрасные вожатые, отличное отношение к детям, мой ребенок принимал участие во всех мероприятиях лагеря, уезжала с сожалением.
Контакт: неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о санатории Мисхор

Отправляясь на отдых в постсоветское пространство мы предполагали возможность возникновения неких бытовых сложностей. Но не таких... Все началось у стойки админитратора при поселении. Оказалось, что двухместных номеров, путевка в который была приобретена за три месяца свободных просто нет. После ругательств мужа, звонков в московскую турфирму, продавшую нам путевку в такое прекрасное место и моих рыданий нас милостево согласились поселить. В номер, который.. подробней
Контакт: ТатьянаЕще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о ДОЦ Крымпотребсоюз

26 июня сама лично отвезла ребенка в этот лагерь. Впечатления САМЫЕ УЖАСНЫЕ!!! Дети по-видимому не могут увидеть все минусы данного, так наываемого, отдыха... Я решила расплатиться на месте наличкой, главный бухгалтер лагеря деньги с меня взяла, но чек мне выдать отказалась. На мое требование заключить со мной гражданско-правовой договор, мне также было отказано. А самое поразительное, что мне отказались показать условия проживания детей, мотивируя это тем,.. подробней
Контакт: МАРИНА Регион: Алушта Еще отзывы (14)
Увеличить

отзыв о пансионате Семидворье

Отличный пансионат! Был там в 2008 году. очень понравился. Кормят отлично, пляж свой, без посторонних, волнорезы. Отличный парк. Тихое и уютное место. Обязательно поеду ещё раз. Советую тем кто любит спокойный отдых.
Контакт: Роман Регион: Алушта Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

как достать путёвки?
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Берег

Место то хорошее.... А вот отношение к детскому отдыху - никакое: В отрядах дети разных возрастов - и малыши и 15-ти летние; корпусаразные - есть с крысами и жабами, с выбитыми окнами и незакрывающимися дверьми, высоко подниматься от моря; еда - мальчишкам маловато. Вожатые - практиканты какого-то педуниверситета, говорящие на диком суржике. А природа - да - красиво! Но цена не оправдывает ожиданий.
Контакт: Оксана Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ТОК Судак

Дорогие родители, прежде чем отпавлять дитей в лагерь Артек хорошо все проверте.И обязательно о проблемах говорите директору не молчите.а то во всех интервью одни роз говори о праздниках, да о том как все хорошо. а на самом деле он неочем незнатный что происходит в лагере и в самих корпусах.О том как вожатые орут на дитей, потому что у них в даный момент нет настроения.пишет не сума шедшая мама, или превередливая, я говорю реальные вещи.
Контакт: Света Регион: Судак Еще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Артек

Моя дочь приехела не давно с Артека (Речной).Что хочу сказать, сплошные не дороботки.Грязная посусада.Водители автобусов наглые.Мальчики с 12 отряда устроили мальчику дедовщину, били всей палатой, важатые не реагирывали на еге крики по ночам.Директор об етом инцинденте не знает.Интересно очем идет биседа на планерке. Вам всем повезло что у меня не получилось прехать.Были бы бедные вожатые и директор.Очем думает директор, наверное о деньгах на счету.Читает ли.. подробней
Контакт: ИраЕще отзывы (7)
Увеличить

отзыв о ДОЛ Юность

"Юность" - Лучший лагерь из всех лагерей в которых я была. В нём есть все условия для отличного отдыха. Прекрасные номера, в каждом тз которых есть балкон. Есть собственный пляж, на котором круглоуточно дежурят спасатели. Днём можно загорать на пляже и купаться в море, помимо этого можно играть в различные спортивные игры, такие как футбол, пионербол и другие. Есть библиотека. Каждый вечер проводятся различные мероприятия: концерты, различные конкурсные.. подробней
Контакт: ПолинаДата: 24.06.2009

Санатории в регионе: