Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Алушта (241)

26 июня сама лично отвезла ребенка в этот лагерь. Впечатления САМЫЕ УЖАСНЫЕ!!! Дети по-видимому не могут увидеть все минусы данного, так наываемого, отдыха...
Я решила расплатиться на месте наличкой, главный бухгалтер лагеря деньги с меня взяла, но чек мне выдать отказалась. На мое требование заключить со мной гражданско-правовой договор, мне также было отказано. А самое поразительное, что мне отказались показать условия проживания детей, мотивируя это тем, что якобы СЭС запрещает подходить к детским корпусам, вдруг я больная чем-то....возникает вопрос: А как-же тогда там отдыхают семьи с детьми (причем их домики напротив, и питаются они в одной столовой и с одной посуды), да и прямо возле детских домиков стоянка автомобилей!!! Короче, я забрала деньги и внаглую прошла к детским домикам забрать сына с вещами (которого они, кстати сказать, пока я оформляла документы, без моего согласия быстренько забрали и уже разместили), заглянув в детский домик я остолбенела: в маленькой комнатке 6 мальчишек, одна кровать (армейская панцерная) приставлена к спинке другой вплотную, а между ними узкий проход (пройти можно только боком), в конце комнатки 2 тумбочки (и это на 6 человек!!!), шкафчика для вещей нет вообще!!! Поразило вот еще что - постельное белье грязно-серого цвета уже было постелено и все перевернуто...спросила у ребенка при нем его постелили или нет, он сказал, что так и было когда он пришел.Окна в домиках наглухо закрыты, зато двери нараспашку (при жаре в 45 градусов это вряд ли спасает, т.к. домики старые, как строительные вагончики) Удобства (если их можно назвать этим словом) на улице, в УЖАСНОМ состоянии, я не представляю как туда детям ходить!!! И еще одно: я поинтересовалась, где у детей питьевая вода (т.к. сами местные и знаем, что воду в Сатере лучше не пить - у многих диарея начинается), мне ответили, что в столовой можно всегда купить стакан компота... Короче, ЭТО УЖАС!!! Причем доказательств пребывания моего сына у них в лагере у меня бы не было, и в случае чего, я не смогла бы предъявить им какие-либо претензии. Мы забрали вещи, деньги, справки и пошли в соседний лагерь - ДОЦ "САТЕРА". Тут почему-то нам с удовольствием показали детские корпуса (причем в сравнении с Крымпотребсоюзовскими они просто ЛЮКС - в номере 2-3 человека, у каждого тумбочка, один шкаф для вещей и столик), да и удобства и душевые в корпусе, еще и 2 раза в день горячую воду детям дают). Мне дали квитанцию оь уплате и пояснили, что по окончанию отдыха дадут корешок от путевки, по которому я смогу в СОЦСТРАХЕ получить компенсацию за питание моего ребенка в лагере в размере 30-40 грн. в сутки. Разница в расценках одного и другого лагеря 10 грн, а в условиях ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННАЯ!!!! ПОВЕРЬТЕ!!!
Да и еще поразило отношение персонала - за мои собственные деньги мне пришлось пообщаться с ХАМАМИ из лагеря КРЫМПОТРЕБСОЮЗА и с лояльным директором ДОЦ "Сатера", который прежде всего заинтересован в клиенте.
Если Вам дорого здоровье саоих детей, прежде чем оставить их в лагере КРЫМПОТРЕБСОЮЗА, посмотрите домик, где будет проживать Ваш ребенок, туалеты, душевые и хорошо подумайте: стоит ли его там осталять!!!

Контакт: МАРИНАДата:28.06.2009