Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Отличный пансионат.
Контакт: Виталий Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
Были в Феодосии в 2008. Все очень понравилось. Главное - нет людей с понтами и бешеными бабками. Не раздражают других. Все недорого, приветливо, комфортно. Жилье нашли в интернете. Связались с Татьяной по Асе 212-001-170. Обо всем догоорились. Встретила. Довезла. Поселила. Спасибо!
Контакт: Ольга Регион: Феодосия Дата: 16.05.2010
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

Полностью поддерживаю нашого вожатого Антона. Я был во многих лагерях, но больше всех мне понравилось именно сдесь, в Ровеснике.. Очень понравилась дружная атмосфера в самом лагере.. До моря идти не так уж и далеко, и не скучно, ведь на пртяжении всего пути мы видим незабываемую природу Крыма.. Если будет возможность - обязательно, еще раз поеду в "Ровесник"))
Контакт: Антон ХудокормовЕще отзывы (11)
фотографии нет
Читаю эти щенячьи восторги и понимаю-пишут какие то придурки счастливые.Они, видимо, спали на пляже и ели хлеб, запивая морской водой.Потому что за 10 дней потратили 1000гр на двоих!!!Я в Крым больше ни ногой...Мы вдвоём выбросили за неделю -7000гр.И это при отсутствии гор воды.До пляжа-20мин по жаре и срачке через день от вкусной и здоровой пищи...Короче, полнейший отстой и фуфло.Теперь-тока Турция.
Контакт: Дядя Вася Регион: Севастополь Дата: 14.05.2010
фотографии нет
Отдых в Приморском (Феодосия). Мы уже 2 года подряд отдыхаем в Приморском. Тихий и спокойный поселок, недалеко от Феодосии. Главное преимущество - пляжи - есть и песок и галька. Останавливаемся в небольшом частном пансионате в 10 минутах от моря. Отличное место, уютные номера, большой двор с качелями, теннисным столом, море цветов. Для отдыха с ребенком - отличное место, есть где развернуться. В 2009 г. 3-х местный номер с душем и туалетом нам обошолся в 30.. подробней
Контакт: Лена Регион: Феодосия Дата: 14.05.2010
фотографии нет
Отдыхали в августе 2009 года, пгт. Береговое. б/о «Прибой» кроме отрицательных эмоций ничего не осталось. Хуже места нет и быть не может. Питание отвратительное, 9 дней испытывают желудок на прочность, все острое и однообразное: картошка варенная на обед, на ужин картофель-фри и все в этом духе, вместо чая-чефир, приходилось есть по кафешкам, деньги не возвращают за отвратную еду. Медпунктом и не пахнет, девочка администратор в одном лице и мед. работник.. подробней
Контакт: Cjab Регион: Феодосия Дата: 14.05.2010
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

Я просто обожаю этот лагерь! Была там 4 раза: 2 смена 2007 г., 3 и 4 смены 2008 г.. 4 смена 2009 г. В этом году не берут меня- говорят уже взрослая, а я так ХОЧУ!!! Что делать??? Читаю, про лагерь негативное, и плакать хочется и кричать- это НЕПРАВДА!!! Там все сделано для детей, для полноценного отдыха. Конечно, хотелось немного больше свободы, но Директор постоянно говорил, что безопасность ребенка на первом месте, сейчас я понимаю, что Петр Григорьевич.. подробней
Контакт: Оксана Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ детей собирающихся на отдых в АЛЫЕ ПАРУСА!! Я отработал воспитателем10 лет с приходом нового директора лагерь стал хуже некуда.Подстать директору и старший воспитатель ПРОКАШЕВА И .П. Кроме дискотек на которых дети с первого корпуса могут покурить и сгонять в лоток за пивом никаких развлечений нет! Столовая : кормят не очень, маленьким детям много, а дети постарше ходят голодные.В подушках червяки, их не просушивают от сырости, после зимы.В.. подробней
Контакт: александр Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

В санатории я лежала с 1994 года , пролежала пол года.Мне вылечили руку, которая уже отсыхала .Спасибо всем большое.Всегда мне снится, как я туда возвращаюсь, захожу в корпус им.Семашка, в котором я лежала.Хорошие воспоминания останутся у меня на всю жизнь.Спасибо Вам и низкий поклон от всех детей !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Алёна Мукосий Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет
Отдыхали прошлым летом в Симеизе. Детей и собак у нас нет, так что вцелом отдых получился замечательный. Главная достопримечательность Симеиза - это его душевность. Я прекрасно отдохнул. Море, солнце свежий воздух (кстати не сэкономил на гостинице - жили в Ассоли - и не имел проблем ни с душевой кабинкой круглосуточно, ни с уборкой номера, ни с сервисом, ни с кондиционером и пляжем). Насчет грязи и запахов, плохих пляжей и жадных местных сам готов кричать.. подробней
Контакт: Артем. Регион: Симеиз Дата: 12.05.2010

Отдых в Крыму в регионе: