Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет
Отдыхали в Балаклаве в домиках у подножья горы Кастрон (объявление от Татьяны Алексеевой). Все просто замечательно!!! Вид на горы, бухту, отличные условия, до набережной действительно (как правдиво написано в объявлении, что большая редкость) - 180 шагов, очень милые интеллигентные хозяева!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Балаклава Дата: 10.08.2010
фотографии нет

отзыв о СОК Смена

Не знаю, у меня ребенок второй год отдыхает в этом лагере, ему очень нравится!
Контакт: АллаЕще отзывы (4)
фотографии нет
Хорошего настроения всем. : августа вернулись. Отдыхали в Алуште. Комната в квартире на улице Октябрьской хозяива хороште , приветливые, вид из окна на гору. Но шум от ятлтинского шоссе достовал, машины едут круглоситочно. И действительно надо было выяснить расстояние и дорогу до моря, поверили на слово посреднице, а оказалось , что 5 минут хотдьы до тролллейбусной остановки. Пляжи платные от 10 гривен и выше, но не смотря на это забитые народом, не то что.. подробней
Контакт: Алла Регион: Алушта Дата: 09.08.2010
фотографии нет
Только с Алупки. Море теплое, чистое. Город страшный: грязь, мусор, вонь, жилье попалось с первого взгляда ничего но спать было не возможно матрасы воняли мочей, ползали какие-то ползучие червяки, на дорогах гонщики таксисты, идти по узким улочкам к морю когда на тебя летят на бешеной скорости машины очень скажу неприятно. В Воронцовском есть кафешка решили пообедать цены приличные а порции ужасные 250гр борща у них получилось аж две ложки, которые.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Алупка Дата: 09.08.2010
фотографии нет
Кто знает про Алые паруса? Напишите пожалуйста как там, что это вообще за лагерь такой. Нигде про него ничего не написано. А я хотела бы туда отправить своего сына. И не могу про этот лагерь ничего найти.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 09.08.2010
фотографии нет
Напишите пожалуста если кто отдыхал в Алых Парусах в Феодосии.Что это за лагерь, нигде ничего не написано.
Контакт: НеизвестныйДата: 09.08.2010
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

Ребенок(10 лет) приехал довольный. Но хотелось бы чтоб детей купали хотябы 2 раза в неделю( недель ходить соленым- это жуть).Еще ребенку не понравилось когда вожатые заболели их водили к морю, но не купали и дети смотрели как другие отряды купаются(представте их состояние и так 4 дня!!!!!!!!).Кормили нормально, занятость детей - побольше бы конкурсов.Мне лично не понравилось что выдают бутылку минеральной воды на комнату(8 человек) стаканов нет и дети пьют с.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет
Отдыхали семьей с ребенком 2г 8м. в конце июля в частном пансионате "Альмена". Отдохнули просто замечательно. Выбирали пансионат через интернет и очень боялись, что увиденное на фотках не будет соответствовать действительности. Когда мы ехали в такси после поезда, мы увидели "Альмену" еще из далека, потому что все было как на фото в инете. Встретила нас хозяйка - очень милая, доброжелательная и отзывчивая женщина. ЛАРИСА ИОСИФОВНА спасибо огромное за отличный.. подробней
Контакт: Александра Регион: Евпатория Дата: 08.08.2010
фотографии нет
Отдыхали в Береговом вилла "Русалочка" ул.Приозерная 28. Частная вилла, если можно так сказать, оказалась недостроенным домом сфотографированным с привлекательных ракурсов. Отдых с детьми опасен для последних в виду высоких, крутых ступеней без поручней. Территория двора не устроенна - как на стройплощадке. Питание далеко не соответствует цене. С водой перебои и только до 23.00. Мебель б/у, в номерах жуткий ремонт и отсутствие надлежащей уборки. Единственный.. подробней
Контакт: Андрей Регион: Береговое Дата: 08.08.2010
фотографии нет

отзыв о гостинице Ялта-Холидей

Дешевая гостиница в Москве с почасовой оплатой. Сауна и гостиница Первомайская.
Контакт: Hillior Регион: Алупка Дата: 08.08.2010

Отдых в Крыму в регионе: