Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Евпатория (21)

Отдыхали семьей с ребенком 2г 8м. в конце июля в частном пансионате "Альмена". Отдохнули просто замечательно. Выбирали пансионат через интернет и очень боялись, что увиденное на фотках не будет соответствовать действительности. Когда мы ехали в такси после поезда, мы увидели "Альмену" еще из далека, потому что все было как на фото в инете. Встретила нас хозяйка - очень милая, доброжелательная и отзывчивая женщина. ЛАРИСА ИОСИФОВНА спасибо огромное за отличный отдых от Александра и Максима.
Номера понравились, достаточно просторные, чистые и уютные. В номере все удобства, кондиционер и балкон (у нас был с видом на море). Уборка ежедневно.
На кухне работают профессиональные повара. Питание очень вкусное и разнообразное. Каждый день на обед фрукты, а вечером кефир и йогурт детям.
До моря мы доходили за 12 минут. Море - просто сказка!!! Такого чистого и прозрачного мы не видели нигде, хотя отдыхали и на Украине и в России. Несколько дней были водоросли, да и то немного. Море - неглубокое, как раз для отдыха с детишками. На пляже (бесплатный) можно спокойно расположиться практически в любое время. Есть прокат шезлонгов, палатка с напитками и мороженым и палатка с надувными принадлежностями. В пяти минутах хотьбы есть лиман с грязями.
В пятнадцати минутах хотьбы есть "курортная зона", где находятся магазины, кафэшки, развлечения для детей. До города можно добраться на маршрутке (10 минут).
Нам очень понравилось и следующим летом с удовольствием поедем в "Альмену" снова.

Контакт: АлександраДата:08.08.2010