Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет
Авазовское сбросило фекалии неделю назад (сегодня 31.07.10). От Аю-Дага до мыса Плака всё забито дерьмом. Меня с ребенком уже зацепила кишечная инфекция. Понос, рвота, 37, 5. Жену почему-то обошло. Вот это отдых! Всем спасибо.
Контакт: АндрейДата: 31.07.2010
фотографии нет
В пошлом году в Партените отдыхали друзья, жили на квартире у местных жителей, очень хвалили. И в конце концов они меня уговорили тоже там побывать. С квартирой, правда, я связываться не хотела - мало ли что бывает и купила путевку в тамошний санаторий «Крым». Вчера вот только вернулась домой, и могу сказать точно – не жалею, что съездила в этот удивительный уголок Крыма! Все очень и очень понравилось! Загорела, даже подлечилась немного, хотя и не этим.. подробней
Контакт: Антонина Васильевна Регион: Алушта Дата: 31.07.2010
Увеличить

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

Если Вы хотите просто выкинуть 10000грн., то Вам сюда.Мучались с семьей в июле месяце.Информация которая оставляется на сайтах тур фирм и администрации пансионата, полная брехня!Питание ужасное, что бы не умереть с голоду, вместо пляжа груда обломков с торчащей арматурой.Если хотите нормально загарать и купаться нужно ходить на соседний платный пляж.Короче, ЛЮДИ не вздумайте туда приезжать
Контакт: АннаЕще отзывы (15)
фотографии нет
дорого!было бы не обидно -если б сервис....400гр 1комн.кв.возле артека в высотке-кондишен.тв.-все!!ремонта нет.5эт.машина черт знает где...цены как с цепи сорвались-платешь за все и много.плйаж 8 гр.-на котором всегда нет места-люди стелйат на набережной-возле морйа места нет.про городской плйаж вообще-мрак.сьесть жареной рыбки с салатиком-=100уе-лидийа на набережной .тату хной ребенку-100гр.2стелы два рапана на шпажках+сок-сандора стак -100гр-мальборо на.. подробней
Контакт: кук Регион: Гурзуф Дата: 30.07.2010
фотографии нет

отзыв о ДОЦ Крымпотребсоюз

Лагерь-чудесный !!! Не верьте никому, кто пишет о нём плохо !!! божественная природа, чистейшее море...прекрасный лагерь и очень опытные и внимательные воспитатели...жаль . что в этом году не работает директор , Браматкина Наталья Михайловна !!! НАСТОЯЩИЙ ДИРЕКТОР!!! Человек-преданнейший лагерю и детям!!! при ней лагерь стал ещё больше процветать...А старший воспитатель-Стрельцова Светлана Владимировна !!! Изумительнейший педагог, милейший человек, полностью.. подробней
Контакт: viktoriya Регион: Алушта Еще отзывы (14)
фотографии нет
с 19 июля отдыхала в Алуште! В общем впечатление неплохое, я была впервые на чёрном море! отдыхали в частном секторе 250 грн комната- 3 кровати: есть телевизор с кабельным, ванна, унитаз, раковина, всё новое, но на двоих: в смысле с соседями.Есть бойлер, поэтому горячая вода есть постоянно. До набережной и моря минут 10 хотьбы. Людей тьма -тьмущая на пляже пройти не как к воде, я уже не говорю о полежать! Приходила в 6 часов утра место занять, уже мест не.. подробней
Контакт: Наталья Регион: Алушта Дата: 29.07.2010
фотографии нет
Отзыв о гостинице "Голицина - 19"в Новом Свете В Крыму я бываю регулярно с 2001 года. Отдыхал всяко: и в лучших гостиницах Ялты и в частном секторе Евпатории ну и разные там промежуточные варианты. В этом году предполагалось отдохнуть в гостинице на Голицина -19 (как в последствии оказалось в "псевдогостинице"). Ну обо всем по-порядку... Начиналось все довольно пристойно. По крайней мере пока мы выполняли свою часть от положенного в таких случаях общения:.. подробней
Контакт: Сергей Регион: Судак Дата: 29.07.2010
фотографии нет
Мы с подругой приехали в Судак 14 июля, чуть опередив пик сезона, который начался через неделю. Сняли номер с удобствами во дворе (душ, умывальник, туалет). В этом ничего страшного для нас не было - мы бежали на "робинзонаду". Также во дворе у хозяев находятся два холодильника, телевизор, электроплита, чайхана. Так что готовили кушать и отдыхали мы не в четырех стенах, надоевших дома, а на крытой летней площадке. До моря ходили пешочком, шли 15 минут по.. подробней
Контакт: НинаДата: 28.07.2010
фотографии нет

отзыв о пансионате Дельта

отдыхали в этом году в этом пансионате.начнём с того, что цена , которую назвал директор пансионата в марте по телефону увеличилась по приезду в несколько раз, к чему мы не были готовы.Питание стало хуже:порции уменьшились, овощей мало, во все супы добавляют майонез, в салаты добавляют уксус, персики такие, что ими можно гвозди забивать.Были удивлены. что в этот пансионат принимают детей с рождения, которые потом плачут постоянно по ночам и не дают спать.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Ленино Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о пансионате Береговой

отстой, ужас, испорченный отдых - это очень мягкие слова об этом пансионате, если вы мазохист и за свои деньги хотите экстремальное путешествие в прошлое, где в "совковские" времена выше всех была уборщица - тогда это для вас, особенно вас поразит директрисса. А она наверное с фондом соцстраха имеет особые отношения...
Контакт: ЛилияДата: 28.07.2010

Отдых в Крыму в регионе: