Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет
3 дня назад вернулись из Алушты.Были там 12 дней. Туда ехали поездом № 207 Москва -Симферополь.поезд-так себе.кондиц-р дул мощно, кстати, кондеи установлены только в купейных вагонах, в плацкарте и в купейном вагоне № 8(или 7.точно не помню) кондеев нет, не ходили туда, не знаем, как там народ ехал.Такси из Симферополя до Алушты -300 грн, можно было поискать за 250, моя сестра из Киева нашла такси за 220грн, с кондеем. Квартиру сняли на ул.Ленина, на.. подробней
Контакт: Виктория Регион: Алушта Дата: 14.08.2010
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

noy!!!!!я сюда больше не пиедуууууууууууу
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (127)
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

приветик=) лагерь нормальный фффее не-очень плох=)))))я в 4 отряде
Контакт: натяЕще отзывы (127)
фотографии нет
Всем, кто едет в Коктебель!!!! Обязательно посетите бассейн в "Приморье"!!!! 15грн. 5 часов!!!Но этого вы никогда не забудете!!!! Вот это отдых, так отдых!!!!!!!!!!!))))))))
Контакт: Неизвестный Регион: Коктебель Дата: 13.08.2010
фотографии нет
База отдыха "Химик", не могу сказать, что сильно плохо!!!! Но фото не верьте!!!!!!! Нет там такой зелени и близко!!!!! Мебель в домиках разваливается!!! еда в столовой тянет максимум на 10 грн. в день!!!!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Коктебель Дата: 13.08.2010
фотографии нет
Отдыхали в Черноморском 2010 года семьей.Впечатления есть и хорошие и не очень.Жилье нашли по интернету.Условия не плохие.Комната на троих, отдельный душ, туалет.кухня на три семьи со всеми кухонными принадлежностями за 50 грн. с человека, я считаю эту цену символической.Море 2 шага, пляж галька, дно песок.Но мы ходили на другой ближе к раскопкам Калос Лимен.Пляж чистый(относительно)мусорят сами отдыхающие, дно песок, море чистое, теплое, ну конечно к вечеру.. подробней
Контакт: роман Регион: Черноморское Дата: 13.08.2010
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Родина мира

пишу находясь в родине мира.я тренер спорт школы по гандболу.лагерь к приему спортсменов не готов.питание слабое.к примеру из овощей на человека дают четвертинку помидора.мяса очень не большая порция.удалось выбить один веник и тазик на 15 человек.комнаты переполнены.у меня в одной живут 6 человек нет проходов между койками.матрасы на койках чуть толще простыней.я много езжу по украине но такие туалеты я видел только в начале 90 х.каждой команде дают двух.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет
Отдых в Симеизе - это здорово, воздух природа и море, если бы не грязь и наличие местных бомжей. Почему в местах такого скопления людей не предусмотрены урны? Не советую останавливаться в гостевом доме Су Мис, если его так можно назвать, это полный отстой, жаль потраченных денег, речь идет об эконом корпусе, хотя цены там для всех разные за одинаковык номера.
Контакт: ната Регион: Симеиз Дата: 12.08.2010
фотографии нет
Мы с мужем в этом году отдыхали в Крыму впервые. Красотища необыкновенная!!!! Воздух, природа, парки, горы, чистая вода... перечислять все прелести можно очень долго. НО! Мы ездили 2мя парами на машине и решили остановить свой выбор на Мисхоре. Поселились в домике на две комнаты с отдельным двориком, кухней, ванной за 100$ в сутки. Выбором впринцепе были довольны, но на второй же день нашего отдыха были шокированы отношением хозяйки этого домика. Она легко.. подробней
Контакт: Елена Регион: Мисхор Дата: 11.08.2010
фотографии нет
В Крыму я бываю регулярно с 2001 года. Отдыхал разнообразно: и в лучших гостиницах Ялты, и в частном секторе Евпатории, ну и разные там промежуточные варианты. В этом году предполагалось отдохнуть в поселке Новый Свет гостинице на Голицина -19 (как в последствии оказалось в "псевдогостинице"). Ну обо всем по-порядку... Об этом месте отдыха и чудо-гостинице узнали из Интернета. Начиналось все довольно пристойно. По крайней мере пока мы выполняли свою .. подробней
Контакт: Сергей Регион: Новый Свет Дата: 11.08.2010

Отдых в Крыму в регионе: