Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о доме творчества им. Коровина

К сожалению, такие места как ДТ Коровина(корпус №2) напрочь отбивают охоту ездить отдыхать в Крым! Заплатив огромнючие деньги(так как за эти деньги можно суперски отдохнуть в ближнем зарубежье - проверено!) - получаешь низкий уровень сервиса и массу негативных эмоций: тараканы, муравьи в номере (полулюкс или люкс уж и не помню - душ и туалет в номере, люкс, наверное, хотя это не суть важно) - это никого не колышит, пока скандал не закатишь; уборка раз в три.. подробней
Контакт: ДенисЕще отзывы (2)
фотографии нет
Крым, Севастополь, мыс Фиолент, дом 28 6 комнат; 1 этаж 0661770470, 0692475724; e-mail: payac33@mail.ru ICQ: 561949015 ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: машаДата: 28.07.2010
фотографии нет
Внимание МОШЕННИКИ !!!!!!! По адресу г. Евпатория ул. Гагарина дом 38 ( хозяйку зовут Алена ) --- обманывают отдыхающих!! С Вас берут предоплату за все время проживания , а на следующие сутки Вас под любым предлогом выселяют из помещения не возвращая всей оплаченной суммы . Остерегайтесь МОШЕННИКОВ и предупредите для себя испорченный отдых , потраченные нервы и украденные у Вас деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: НатальяДата: 28.07.2010
фотографии нет
Я с семьей отдыхала в Межводном, на турбазе по улице, Советской, 11.Там очень гостеприимный дом, отличное проживание.Очень много цветов.Вкусное питание, ели с удовольствием.Я довольна отдыхом!!Хочу снова в Межводное и только туда!!!Это турбаза "Мечта"--действительно мечта каждого туриста, приехать ..тебя накормят.....чувствуешь как дома и в безопасности!!
Контакт: Лиза Регион: Черноморское Дата: 28.05.2010
фотографии нет
Турбаза "Мечта" в Межводном, 150 метров от моря!!!Это просто сказка, мы отдохнули с большим удовольствием, море--рядом и озеро.Трехразовое питание, вкусное, как дома, всегда с мясом.Хозяйка, там очень гостеприимная, добрая.Мы снова едем туда ...а с нами еще 12 человек...в том году были вдвоем.
Контакт: saqo Регион: Черноморское Дата: 26.05.2010
фотографии нет

отзыв о пансионате Голубая Волна

Отдыхали с мужем в июне 2009 .В Крыму была в первый раз, первое впечатление неважное из-за недостроенных зданий, которые портят общий вид.Номер понравился, благоустроенный никто не мешал.Питание для тех кто хочет похудеть, мне понравилось, мужу нет-мало.Пляж хороший.Объездили пол Крыма , впечатлений осталось хороших очень много, этот дурманящий запах можжевельника , море, дельфины, дворцы, сады, водопады..... в этом году собираемся снова туда.
Контакт: Ирина Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о СОК Смена

Страшнее лагеря я в своей жизни не видела!Хотите чтоб ваши дети спали в тесной конуре, на двух ярусных кроватях(верхняя прогибаясь висит как раз над лицом ребенка который спит в низу).Плавки и полотенца сушить негде!!!!!!!А если ты их повесил на общем болконе то не факт , что получишь их назад.А , кстати, давайте денег побольше(это нравится директору и он обезательно расс кажет вашему ребенку , что его родители любят, в отличае от Васи которому дали мало.. подробней
Контакт: ТатьянаЕще отзывы (4)
фотографии нет
В прошлом году мы долго выбирали, где провести отпуск. В итоге наши друзья посоветовали расположиться в мини-пансионате Сефа в Береговом. они были правы, мы получили массу удовольствия от отдыха. замечательные хозяева, внимательный персонал и отличные номера, очень и очень вкусное и сытное питание!
Контакт: Головин андрейДата: 20.05.2010
фотографии нет

отзыв о ДОБ Отважный

я в этом лагере 2 года подряд был вожатым.условия там ужасные были-2001-2002.пляж отстой.возможно сейчас что то изменилось
Контакт: вован Регион: Судак Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Мы отдыхали в мини-пансионате "Сефа". впечатления об отдыхе самые положительные и незабываемые. с самого первой минуты приезда мы были окружены заботой и теплотой хозяев. Уважаемые Заир и Алиме, вашему гостеприимству и доброте нет предела!все условия, не помню такого, чтобы не было воды. круглые сутки горячая и холодная вода (что немаловажно при отдыхе). Теперь мы всегда даже не задумываясь буде ехать прямо к Вам! спасибо!Дмитрий, Светлана и Викуля.
Контакт: Дмитрий Регион: Феодосия Еще отзывы (12)

Отдых в Крыму в регионе: