Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Песчаное

фотографии нет
С 15 по 22 июля отдыхали в Пещаном. Все очень понравилось. Платили за жилье по 50 гривень.В пансионатах на побережье 250 г с человека. Были на всех дискотеках и в кафе, очень дешево и неплохо. Единственный минус, жилье от моря 700м, зато похудели пока ходили на пляж. Хозяева прелесть, Дина Михайловна и Сергей, Приморская 14.
Контакт: tarnatali Регион: Песчаное Дата: 28.07.2012
Увеличить
отдыхала в Бахчисарайском фонтане) лучшее за 3 года...
Контакт: Лейла Регион: Песчаное Дата: 17.12.2010
Увеличить
в АЛЬБАТРОСЕ МЫ с подругой отдыхали на 3-ей смене в 2010г. Отдохнули на все 100))!!! просто супер! танцы, море, бассейн, конюшня! классные вожатые! Анечка Ты Лутшая!
Контакт: Вика Регион: Песчаное Дата: 02.11.2010
Увеличить
Вчера вернулись с отдыха из Песчаного-)) Частный сектор "Дача у моря". Рекомендовала подруга по работе. Она тоже быда у этих хозяев в частном секторе в июне. Все понравилось! Действительно как на даче + море!!!. Во дворе чисто. Растут красивые цветы. Горячая/холодная вода все время. Туалет, душ всё как в городе. Рекомендую. Светлана. Да кстати фотки можно посмотреть здесь
Контакт: Светлана /Москва Регион: Песчаное Дата: 06.08.2010
фотографии нет
В этом году мы с мужем, начитались хороших отзывов в интернете и поехали отдыхать в Песчаное, но когда мы там очутились, для нас это был шок - грязные пляжи шириной в 2 метра, где люди толкутся друг на дружке, грязное море - плавающие окурки и банановые шкурки отдыхающих и не смущают!!! Много бездомных собак!!! О питании я молчу, обычная столовка в которой воняет пережареными котлетами считается у месных одним из лучших заведений!!! Нам повезло, что мы.. подробней
Контакт: Ольга Регион: Песчаное Дата: 25.08.2009
Увеличить
Отдых в Песчаном понравился: тихо, спокойно, пляжи чистые, свободные. Море очень теплое и чистое. Хорошо отдыхать с детьми, молодым там будет скушновато. Отдыхали в доме Наталия: прекрасные условия, горячая вода, кормят отменно, туалет чистый, в комнатах евроремонт. Отдых понравился.
Контакт: Ирина Регион: Песчаное Дата: 13.08.2009
фотографии нет
Отдыхали в Песчаном, пансионат Летний на ул Бабича 15 - отдых просто супер! Спасибо Олегу и Оксане за их радушие и гостеприимство. Действительно, все продумано до мелочей. Двор отличный, весь в цветах, кормят "от пуза" (отдельное спасибо повару), цены весьма приемлемы, морской берег идеальный. Это не реклама, это просто ликование от души! Ждите вновь.
Контакт: Гюльнара Регион: Песчаное Дата: 06.08.2009
фотографии нет
Отдыхали с 17 июня на бывшей территории пансионата Чайка в частном коттедже, хозяка Алена. Условия отличные, кормили 3 раза очень вкусно. Хорошая территория, до моря близко.Отдохнули очень хорошо.
Контакт: Наталья Регион: Песчаное Дата: 04.07.2009
фотографии нет

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

эх вы....вы просто путаете два пансонатика _ Лукоморье и У Лукоморья...они находятся через забор , а качество и отношение абсолютно разные _) как вообщем и начальство ихнее ) А У Лукоморья - оч отличный ... мило, тихо, спокойно и живописно) я б там жила, а не отдыхала... а вот в Лукоморье и не ногой...феее
Контакт: Татьяна Регион: Песчаное Еще отзывы (15)
фотографии нет
Я никогда не была в Песчаном. Пару раз мы были в Николаевке.Нам очень понравилось что море под вечер всегда штормило и мы здорово отрывались прыгая на волнах.подскажите пожалуйста в Песчаном тоже можно на волнах попрыгать????
Контакт: Инна Регион: Песчаное Дата: 20.01.2009

Отдых в Крыму в регионе: