Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет
Друзья звали меня давно в Севастополь, на Фиолент (пляж Яшмовый), но мы с семьей все сомневались. Были во многих местах в Крыму. Фиолент - это девственная природа, чистейший воздух, кристально чистая вода, тишина, покой!!! Мы влюбились в Фиолент всей душой, такой сказочной красоты мы не видели в Крыму ни где!!! Жили мы в отдельном 2'эт. домике, цена реальная 50$, Современный домик, ( 2 комнаты, кухня, застекленная лоджия, ухоженный дворик с фонтанчиком) все .. подробней
Контакт: Лев Львович г.Москва Регион: Севастополь Дата: 18.10.2010
фотографии нет
Отдыхал этим августом в Симеизе. Уже не первый раз бываю. Море и природа супер, они меня и тянут в этот уголок Крыма. Много мусора, но в Крыму я подобные картины наблюдал везде. Уровень сервиса как всегда ниже всяких пределов. Вокруг много татарских заведений с блюдами из непонятного мяса, только парочка кафешек достойны уважения. Короче, все как в Крыму. Единственный минус этого отдыха было то, что ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ПИДАРОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Сколько.. подробней
Контакт: Павел Регион: Симеиз Дата: 15.10.2010
фотографии нет

отзыв о санатории им. Люксембург

Я відпочивала у вересні 2010 року, мені дуже сподобалось, дуже файно все було, знайшла собі нових друзів Яна відгукнись!
Контакт: НаташаЕще отзывы (37)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная

2010 год - база Солнечная в Юркино. Больше не поедем. Все изменилось в худшую сторону. Пляжа не стало, кормят плохо, хозяева просто изменились в минус в отношениях с отдыхающими. Все валится, сыпется. Холодильник ждали в домик неделю. А обещаний - вагон!
Контакт: надежда Регион: Ленино Еще отзывы (13)
фотографии нет

отзыв о санатории Мисхор

Отдыхала в Мисхоре (с 30 июля по 10 августа 2010 г – путевка с дорогой на автобусе, в т.ч. фактическое нахождение в санатории с 31 июля по 08 августа 2010 г) в однаименном санатории , по путевке приобретенной в тур агенстве «ТИМ-ТУР» (городБрянск) от тур-оператора «БЕЛ-ТУР» .Мне необходимо было лечение деформирующего остеоартроза коленного сустава, санаторий, разположенный не далее 100-150метров от пляжа с удобным подходом к нему, легким входом и выходом из.. подробней
Контакт: ЛюбовьЕще отзывы (5)
фотографии нет
Отдыхали с мужем и сыном с 3 по 13 августа 2010 г. За две недели до нас там были знакомые, нахваливали, были в восторге.Они отдали за 2-х комнатную квартиру 1200 руб. в сутки. Мы приехали на машине.Хохлы, завидев Подмосковные номера, ниже 1600 не предлогали.Пришлось взять 3-х местный номер в домашней гостинеце-муравейнике за 1600.Одна комната, кухня, ванна с туалетом, кондиционер.Природа скудная, море прозрачное, но волн нет.А когда они появляются, сразу.. подробней
Контакт: Екатерина Регион: Новый Свет Дата: 22.08.2010
фотографии нет

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

мы только что с этой базы-нормальные условия, классная чистая территория.Номера-размещение очень хорошее с ремонтом вода круглосуточно и холодная и горячая, пляж не большой но чистый, фото пляжа которое разместили-сделано на соседней территории рядом с ними граничит пляж заброшенного пионерлагеря, который как мы выяснили не работает уже несколько лет-для семейного тихого отдыха "У Лукоморья" то что надо
Контакт: вераЕще отзывы (15)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Альбатрос

Отдыхали в 2010г в ДОЗ Альбатрос. Хуже и гаже этого ДОЗ не встречала антисанитария ужасная/ куда смотрит санстанция /, нигде не убирается, вонь из туалетов / неужели трудно помыть с хлоркой там же дети хоть и интернат/, тараканы под матрацем, Душ на улице просто оббитый шифер весь изломанный видно как купаются противоположный пол.В душе полно женских прокладок /фу/.Вообщем удобств никаких. Директору вообще ничего не надо.Люди добрые если хотите отдохнуть.. подробней
Контакт: xxx Регион: Феодосия Дата: 21.08.2010
фотографии нет
Отдыхала в Евпатории в июле 2010 года. Квартиру заранее бронировала через Интернет, т.к. ехала с двумя маленькими детьми. Телефон хозяйки дали мои знакомые, которые снимали жилье у нее два года назад. По приезде в Евпатории нас встретили и отвезли на квартиру по ул. Ленина. Очень приветливая хозяйка, огромное ей спасибо за встречу и хорошо организованный отдых. Зовут Юля, могу дать номер телефона может кому пригодится (097-678-42-45). Что касается города, то в .. подробней
Контакт: Александра Регион: Евпатория Дата: 21.08.2010
фотографии нет
Два года подряд отдыхаю в «Гезлевских воротах» с семьей. Во-первых, нравится, что находится рядом с морем, во-вторых, два бассейна с горкой (которые регулярно чистятся). В-третьих, кормят прямо на территории – очень удобно, вкусно и сытно! В номере вода горячая и холодная круглосуточно, душевая кабина, кондиционер, телевизор с DVD, холодильник, удобные двуспальные и односпальные кровати +мягкий диванчик, тумбочки, шкаф и зеркало – в общем все, как на.. подробней
Контакт: Светлана Регион: Евпатория Дата: 20.08.2010

Отдых в Крыму в регионе: