Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о ТОСК Приморье

Три дня назад вернулся с Коктебеля. Отдыхал вместе с девушкой в 1-ом корпусе. Самое парадоксальное, так это то, что «Приморье» меня порадовало больше, чем сам Коктебель. С сожалением хочется отметить, что культура отдыха нынче, сильно упала и с каждым годом становится все хуже и хуже. Лично мне бы хотелось возродить, старые традиции проведения отдыха в пансионатах и санаториях. Да, и пусть, что где под наблюдением медсестер, где просто меньше свободы, но это.. подробней
Контакт: Петр Минск Регион: Феодосия Еще отзывы (8)
фотографии нет
Наталья(от 18.09.2006), да почитать Ваш отзыв, так просто ужас и Ливадийский парк Ва м туалет, и кошки лишайные, и ходить далеко, и пляж галечный, вот бессовестные, нет что бы песочку привезти!Не слушайте, едьте отдыхать и получать удовольствие, пляж чистый, обыкновенный, по парку гулять одно удовольствие, очень красивые растения можна высмотреть, а вообще это еще и полезно, после двухнедельного отдыха в ноябре ребенок зимой не болел ни разу.Единственное.. подробней
Контакт: АллаДата: 19.08.2010
фотографии нет
Відклик про готель"Леанна"поблизу Лівадійського палацу.Готель просто жахливий.... Все в кращих традиціях нашого рідного відпочинку... Почалось з того, що прийшлось розморозити холодильник, який так намерз, що дверка не закривалась.... Ще один жахливо неприємний момент- це харчування... Холодний чай і гречка, суп з плаваючим бульйонним кубиком, печінка з зіпсованим запахом... Це просто жах!!!!А одного разу нам подали рибний суп з кістками, а поварі сиділи і.. подробней
Контакт: Світлана Регион: Ливадия Дата: 18.08.2010
фотографии нет

отзыв о санатории Красный маяк

За что там берут деньги не известно! но на мой взгляд это должно проверить КРУ... 160 грн в сутки с человека в компании 6 - 7 человек которые могут нести потенциальную угрозу заразить туберкулёзом... ведь в период повышенной инсоляции может наступить обострение и начаться бактерио-выделение... насчёт питания - ну не балуют они разнообразием... конечно больных там где то 20% - но тогда какой же это санаторий... деятельность администрации санатория нужно.. подробней
Контакт: МИхаилЕще отзывы (5)
фотографии нет
Мне очень понравилось..."Альфа" - это самый лучший в мире лагерь!!! я в нем отдыхала последний раз в 2006 году...просто мего лагерь!!! классные вожатые, замечательный директор....чудесный гимн=) после этого лагеря я больше никакие лагеря не признаю, а если еду куда-то отдыхать, то только в Симеиз!!!
Контакт: Таня=) Регион: Симеиз Дата: 16.08.2010
фотографии нет

отзыв о пансионате Бригантина

Прочитав все положительные отзывы о пансионате "Бригантина" решили всей семьей поехать туда отдохнуть в августе 2010г. Попали просто в ад.Питание просто отстой.Даже в советские времена готовили в сто раз лучше.Еда не качественная.Готовят грязно, о чем свидетельствуют многочисленные отравления детей и взрослых.Нам во время отдыха пришлось пропить курс антибиотиков.Свет отключается в течении дня по 15 раз. Вода холодная и горячая то есть, то нет.Не верьте всем.. подробней
Контакт: Татьяна Регион: Феодосия Дата: 16.08.2010
фотографии нет

отзыв о пансионате Таврида (ЮБК)

А теперь поясню. 1. Собственного пляжа у Тавриды нет, есть бесплатный проход на пляж пансионата "Северная Двина", но пока я с ребенком до него дошла, у меня обгорели плечи, а на самом пляже в воде даже не галька, а валуны, величиной с голову коровы. В общем, устрашающее зрелище. Больше ноги нашей там не было, очень травмоопасно. Есть рядом с Тавридой общественный и коммерческий пляжи, но на них места нужно занимать в пять часов утра, что нам, собственно говоря .. подробней
Контакт: Марина Регион: Алушта Дата: 16.08.2010
фотографии нет

отзыв о пансионате Нева

Отстой три раза!!! Время пребывания: Август 2010 г. Оценка отеля: 1 Номер: 3 Сервис: 1 Питание: 1 Развлечения: 1 Расположение: 1 Территория: 1 Полный отстой!!! Отдыхали в люксе и все равно номер был плохой. Представляю какой стандартный номер! Туда наверно зайти противно!!! Все в ужасном состоянии. У нас в номер кондиционер капал и освежал еле-еле, кран тоже протекал. Персонал просто ужасен: хамовитые, свою работу вообще не выполняют. За две.. подробней
Контакт: Sweetty Touristka Kate Регион: Алушта Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

В этом году отдыхали неподалёку от санатория им Боброва, через который пролегал наш путь к пляжу. О ужас, во что превратили и превращается этот eubrfkmysq уголок на ЮбК , созданный оздоравливать и " ставить" на ноги детей !!!!!! Действительно эти красивые , заманчивые фото душевых кабин и комнат -----враньё !!!!!! эти комнаты и " срубы" сдаются отдыхающим , а не детям, (причём по очень даже не низким ценам, с тем фактом , что к морю 100 метров) все постройки , .. подробней
Контакт: марина Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет
В Крым езжу давно и много где был.... Вот читаю Ваши отзывы и думаю, не видели Вы настоящего чистого моря. Алушта, Ялта, Судак..... Я туда не поеду даже если мне еще денег предложат! А был ли кто-нибудь в Орджоникидзе, что под под Феодосией? Наверное мало кто был... А если кто-то был и там и на ЮБК, то сравнив скажет, что в Орджо в тысячу раз лучше! Поселок находится в горах. До моря, до рынка и до магазинов из любой точки поселка - 7 минут ходьбы. А выбора.. подробней
Контакт: Андрей Регион: Феодосия Дата: 14.08.2010

Отдых в Крыму в регионе: