Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Феодосия (164)

Три дня назад вернулся с Коктебеля. Отдыхал вместе с девушкой в 1-ом корпусе. Самое парадоксальное, так это то, что «Приморье» меня порадовало больше, чем сам Коктебель. С сожалением хочется отметить, что культура отдыха нынче, сильно упала и с каждым годом становится все хуже и хуже. Лично мне бы хотелось возродить, старые традиции проведения отдыха в пансионатах и санаториях. Да, и пусть, что где под наблюдением медсестер, где просто меньше свободы, но это лучше, нежели наблюдать горы мусора, разбитые пивные бутылки и пьяных малолеток, как результат современного образа жизни и отдыха малообразованных приезжих.
Сама база «Приморье» очень понравилась, были приятно удивлены тамошней кухней, достаточно разнообразные блюда на любой вкус, моей девушке пришлись по вкусу маленькие ржаные хлебцы, видимо они сами их выпекают, наконец-то довелось отведать Крымских фруктов, которые и вкус, и запах имеют, а то от этой импортной «резины» уже плеваться хочется. Территория «Приморье» конечно же супер, даже порой покидать не хотелось. А экскурсии пришлись кстати, когда требовалось, как-то разнообразить пребывание в Коктебеле. Что не понравилось, так это забитый пляж, конечно хотелось бы меньше людей наблюдать и конечно же хроническая проблема с ограниченностью воды, график подачи которой изрядно напрягает. Кстати рядом расположены два винных магазина, где можно попробовать на вкус Коктебель. ) Вот думаю, куда запланировать поездку на следующий год, толи в Турцию, направиться, толи опять, Коктебель посетить…???
А если серьезно, то современный формат отдыха сильно деградировал, люди приезжают с целью или нажраться или напиться или первое + второе, а для того, чтобы подобного не происходило, для этих целей как раз и существовали пансионаты, санатории и пр.
Зато сейчас есть выбор или ты турист, проживающий в пансионате, или ты приезжий, снимающий квартирку под ключ, и как оказывается разница есть, кем быть с точки зрения морали и культуры…

Контакт: Петр МинскДата:19.08.2010