Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Детские лагеря / Добавить отзыв
фотографии нет
Отзыв о дол Солнышко Ужаснее места мы не встречали.Питание ужасное, в столовой грязь, посуда вся разная, нет скатертей на столах.Два душа на весь лагерь, мыши бегают по палатам.Все фотки на сайтах не те, что есть на самом деле.На самом деле это школа в учебный год. Отстой полный за такие деньги!!!
Контакт: Александр Регион: Алушта Дата: 28.07.2012
фотографии нет
О лагере Сокол Никогда не думала, что прийдется писать такой отзыв но я в шоке, это не лагерь а колония моего восьмилетнего ребенка , вожатые запугали так что она боится по телефону со мной говорить, вожатые орут , с детьми не справляются, а если не дай бог ребенок маме пожаловался это вообще ее потом целый день третируют и забирают мобильный, я сама лично слышала как они орут на детей(я в это время разговаривала с ребенком), плюс если ребенка бьют и обижают.. подробней
Контакт: Лина Регион: Евпатория Дата: 21.06.2012
фотографии нет
БРИЗ супер! Езжу сюда третий год, всё устраивает. и Вам советую!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 19.03.2012
Увеличить
в АЛЬБАТРОСЕ МЫ с подругой отдыхали на 3-ей смене в 2010г. Отдохнули на все 100))!!! просто супер! танцы, море, бассейн, конюшня! классные вожатые! Анечка Ты Лутшая!
Контакт: Вика Регион: Песчаное Дата: 02.11.2010
фотографии нет
Мне очень понравилось..."Альфа" - это самый лучший в мире лагерь!!! я в нем отдыхала последний раз в 2006 году...просто мего лагерь!!! классные вожатые, замечательный директор....чудесный гимн=) после этого лагеря я больше никакие лагеря не признаю, а если еду куда-то отдыхать, то только в Симеиз!!!
Контакт: Таня=) Регион: Симеиз Дата: 16.08.2010
фотографии нет
Кто знает про Алые паруса? Напишите пожалуйста как там, что это вообще за лагерь такой. Нигде про него ничего не написано. А я хотела бы туда отправить своего сына. И не могу про этот лагерь ничего найти.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 09.08.2010
фотографии нет
Напишите пожалуста если кто отдыхал в Алых Парусах в Феодосии.Что это за лагерь, нигде ничего не написано.
Контакт: НеизвестныйДата: 09.08.2010
фотографии нет

отзыв о санатории Юбилейный

Огромное спасибо сотрудникам детского санатория "Юбилейный" за прекрасно организованный отдых детей и спокойствие родителей!!! Дочь отдыхала в августе 2009, масса хороших впечатлений! Мечтает поехать сново! Никогда не было столько радости в ее глазах!!! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!!!!
Контакт: Татьяна Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет
Напишите отзывы о санатории "Волна"
Контакт: Влад Регион: Феодосия Дата: 30.10.2009
Увеличить
кто отдыхал в лагере бризе в 2005 году в июне?отзавитесь!
Контакт: анастасия маньковскаяДата: 06.10.2009

Детские лагеря в регионе: