Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Отдыхали на базе отдыха "Прибой" в Береговом в июле 2010г. Мне очень понравилось. Территория базы изумительная. Просто оазис в сравнении с самим поселком. Очень много зелени и цветов.Чистота кругом . Великолепный новый бассейн 20м в длину. Ребенок из воды не вылазил. Номера не большие, но уютные. Горячая и холодная вода круглые сутки. Кормили хорошо. Особенно мне понравились первые блюда на обед. Отлично приготовлены. Персонал вежливый и внимательный. Главный.. подробней
Контакт: Валентина Регион: Феодосия Еще отзывы (8)
фотографии нет
Я, местный житель п.Симеиза. Меня возмущает жалобы отдыхающих за мусор в Симеизе .Вы же отдыхающие сами создаете грязь! Если б кидали мусор в определенное место, пусть даже в кучу мусора , убирали бы. А так лежит мусор, потому - что, где идете , туда и бросаете. Стоит урна переполнена, а через 20 шагов мусорные бачки, нет же не донесут! Я небуду писать за весь Симеиз, а только за кусочек от Луговского 5 до пляжа бывшего сан. Приморье. через сан. Семашко и.. подробней
Контакт: Ольга Регион: Симеиз Дата: 07.08.2010
фотографии нет
Отдых в Николаевке. Отдыхала с ребенком 10 дней. Из плюсов поход в пансионат Энергетик, там очень красивые растения, интересные представления для детей каждый день, но вход с 19.00 до 23.00. Еще ходили в Луна-парк правда дорогой и находится в поле возле кладбища. Из минусов, а их оказалось очень много. Жили в частном секторе и оказалось что до моря не 10мин, а все 20-25мин. Пляж ОЧЕНЬ грязный, береговая линия узкая так что если утром проспал то стать.. подробней
Контакт: НеизвестныйДата: 06.08.2010
Увеличить
Мы отдыхали в Партените в июне 2010г. Очень понравилась природа и воздух, как будто попадаешь совершенно в другой мир!И очень порадовала цена на квартиру! Изначально мы хотели снять комнату у хозяев цена была-110 гривен в сутки.А посредница предложила 150 -однокомнутную квартиру около парка Айвозовское в 5-ти этажки с кондёром (но мы им не пользовались) до моря минут 20 ходьбы За десять дней нас ни кто не беспокоил, хозяйка пришла перед отъездом забрать.. подробней
Контакт: Таня Регион: Партенит Дата: 06.08.2010
фотографии нет

отзыв о доме творчества им. Коровина

Не едьте в этот пансионат!Я отдыхала с семьей в июль 25 – август 4 2010г.По путевке в турфирме наговорили сказок, написали «люкс», денег было заплачено именно за люксы.В итоге когда приехали нас поселили на крыше над столовой в переоборудованном тех.помещении, нам зав.корпуса сказала :«чем вам не улучшенный номер».Мы были с ребенком, для того чтоб до этого «номера » дойти идешь через крышу без ограждений (не первый этаж).Два дня мы на собранных чемоданах.. подробней
Контакт: tati26Еще отзывы (2)
фотографии нет
Были в Театре морских животных "Акватория", пос Виноградное под Ялтой. Представление неплохое, началось немного позже чем заявлено... но это мелочь. на представлении 27.07.2010 на 11.00, а в 15 часов сын плавал с дельфинами и белухами, местный фотограф сделал несколько снимков, мы отбрали 4 штуки, на 200 гривен (я думаю, по 50 гривен за фото - это пожалуй чересчур) мы их не распечатывали, девушка, из местного персонала, сидящая возле компа, вроде-бы, сбросила.. подробней
Контакт: ЕвгенийДата: 06.08.2010
Увеличить
Всем доброго пути , кто собирается ехать на машине в Алушту! Будте внимательны на дорогах Украины! У местных водил полностью отсутствует понятия о ПДД! Я только что приехал из Судока, а перед этим был в Алуште. Алушта -настоящая дыра! Будите снимать квартиру, убедитесь, что море действительно находится в 10 минутах пешего хода, а не в 10 метрах от остановки до которой надо еще доехать! Пляжи- полное дерьмо! Есть для кого угодно, ( для кривых, косых ,.. подробней
Контакт: Игорь Курск Регион: Алушта Дата: 06.08.2010
Увеличить
Вчера вернулись с отдыха из Песчаного-)) Частный сектор "Дача у моря". Рекомендовала подруга по работе. Она тоже быда у этих хозяев в частном секторе в июне. Все понравилось! Действительно как на даче + море!!!. Во дворе чисто. Растут красивые цветы. Горячая/холодная вода все время. Туалет, душ всё как в городе. Рекомендую. Светлана. Да кстати фотки можно посмотреть здесь
Контакт: Светлана /Москва Регион: Песчаное Дата: 06.08.2010
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

"славутич!"-это не санаторий, а помойная яма! и это правда! никакой уборки никто не делает ежедневно! а еда в столовой просто жуть! и о каком куске зажареного мяса можно говорить!????? заплати за путевку, а потом тебя еще и обдирают на территории-бильярд платный. корт платный, а стоянка - на сайте информация бесплатно, а на самом деле стоят тупоголовые уроды и вымогают себе на крман! куда смотрят проверяющие службы1 на пляж е тоже идет торговля местами, такчто .. подробней
Контакт: лЮБА Регион: Алушта Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Нептун

Отдыхали в Нептуне в июле 2010. Там сменилось руководство и все стало по новому и тех ужасов которые пишут уже нет. Мы отдыхали с детьми и все в восторге. Чистые уютные номера, отличное питание, как домашнее, зеленая территория, есть бассейн с пресной водой, поле для пейнтбола, спортплощадка и прокат спортоборудования. Море на базе лечебное т, к. дно илистое и комка (трава), очень полезно у кого болят суставы. На базе есть свой автобус который 2 раза в день.. подробней
Контакт: ВикторЕще отзывы (11)

Отдых в Крыму в регионе: