Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / () / ()

Мы с подругой приехали в Судак 14 июля, чуть опередив пик сезона, который начался через неделю. Сняли номер с удобствами во дворе (душ, умывальник, туалет). В этом ничего страшного для нас не было - мы бежали на "робинзонаду". Также во дворе у хозяев находятся два холодильника, телевизор, электроплита, чайхана. Так что готовили кушать и отдыхали мы не в четырех стенах, надоевших дома, а на крытой летней площадке. До моря ходили пешочком, шли 15 минут по незагазованной улице, вдоль речки Суук-су. По дороге до моря три магазинчика, несколько кафе с домашней кухней, лотки с фруктами и овощами, вином.
Номер обошелся 70 гривен с человека (140 гривен). Это восточная окраина Судака, район крымско-татарской застройки мини-отелями самозахваченных земельных участков. В отличие от некоторых мини-отелей, у нас был зеленый двор (виноград, розы, огородик, плетущиеся растения). Всегда политы - вода в нашем микрорайоне была из коллективной скважины, перебоев не было.
Хозяева наши оказались очень интеллигентными людьми, мы с ними общались много времени.
В номерах было всегда чисто, постель выдавалась, санузлы также были чисты, мы не знали проблем с переполненным мусорным ведром или отсутствием туалетной бумаги. К нашим услугам был и мангал, а уж шашлык мы готовили сами.
Шашлык на набережной вам предложат по 200-250 гривен за килограмм. Мы брали на рынке свинину по 60 гривен, побольше лука, и выходило втрое дешевле.
Сейчас в Судаке пик сезона, и по такой цене вы уже не поселитесь там, где я описала, будет несколько дороже. Сильно подорожало в пик сезона жилье с удобствами в номере, с удобствами же во дворе - ненамного.
Добираясь в центр города, нам приходилось пересекать улицу Гагарина. Жаль было смотреть на отдыхающих, идущих на пляж и с пляжа по этой пыльной и задымленной улице, по которой без конца снуют автомобили. Советую не селиться на этой улице.
Кого же заинтересовал предложенный мной вариант - прошу связаться со мной.

Контакт: НинаДата:28.07.2010