Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о санатории Полтава

Нещодавно повернулася із санаторію "Полтава". Відпочивала в період із 3.10 до 16.10.2009. Насамперед дякую персоналу за уважність і терпіння. Загалом відпочинок сподобався. Звісно, на кожен товар є свій покупець. Тому, хто хоче тиші, відпочити від шуму, гамору великого міста, а також підлікуватися, сюди можна їхати, незалежно від пори року. Хочу написати про те, що мені сподобалося. 1. Корпуси санаторію з'єднані переходами у грязеводолікувальницю. Після.. подробней
Контакт: Надія Регион: Саки Еще отзывы (5)
фотографии нет
Пансионат Здоровье Феодосия - впечатление - как в хорошем, современном санатории. В пансионате Здоровье мы не только прекрасно отдохнули всей семьей, но и отлично оздоровились. Чисто, уютно, вкусно кормят, хорошо обслуживают, очень современная лечебная база (все по уму). Хотелось бы чтобы девочки официантки пошустрее были, да бассейн еще построили при пансионате Здоровье, ну думаю эти проблемы рештат скоро, вроде обещают, тогда вообще круглый год туда ездить.. подробней
Контакт: Григорьев Алексей Регион: Феодосия Дата: 22.10.2009
фотографии нет
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о пансионате и о самом курорте Наколаевка вообщем. начну пожалуй с большего. Путешествовала не так много но была в различных отелях и странах. в крыму второй раз. первый отдыхали на южном берегу был шикарный отдых. перейдем к Николаевке. ПГТ. поселок. ужасно грязный! приехав, как говорится "выпала в осадок". поле. травка сухонькая и кругом кучи мусора! не вывезенные баки мусора. везде летают пакетики и болтаются.. подробней
Контакт: annet_ness Регион: Николаевка Дата: 17.10.2009
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Пионер

Лагерь вонючка дорогие родители после того как моя дочь этим летом отбыла в этом лагере одну смену и похудела на четыре кг можете представить какое питание и всё остальное тоже работу лагеря оцениваем на твёрдую двойку!
Контакт: Светлана Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет
люблю Крым, был в Николаевке 5 раз все бы ничего, но грязь удручает
Контакт: НеизвестныйДата: 13.10.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечный ДСК 1

Мне там не понравилось, в баре возле бассейна у них там общитывают!!!
Контакт: KRISTELL Регион: Николаевка Еще отзывы (6)
Увеличить

отзыв о РФБ Черные Воды

Питание очень плохое кто не верит пишите мне на salama01@rambler.ru я вам вышлю фото то чего дают в столовой, сервис плохой и.т.д. Если будете на массаже то просите диспетчера к Зекие Мурадовной очень хороший специалист!
Контакт: ВладимирДата: 07.10.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Сегодня вернулась с "Лучистого"........Супер!!!!!!! Шикарный пансионат, обслуживание, питание, условия-на высшем уровне..... Особенно понравилось отдыхать в "бархатный" сезон......Езжайте....Не пожалеете!!!!!
Контакт: Юля Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
Увеличить
кто отдыхал в лагере бризе в 2005 году в июне?отзавитесь!
Контакт: анастасия маньковскаяДата: 06.10.2009
Увеличить
Отдыхали в этом году в Николаевке, в коттедже "Сказка", на улице Маячной. Новый пансионат, открыт этим летом - всё новое, чистое и всё работает. Уютный двор, засаженный красивыми цветами. Красивая столовая-веранда (2-разовое питание. Хозяка кормила ооочень вкусно и просто на убой, боялись, что поправимся. За 10 дней ни одно блюдо ни разу не повторилось!). Одним словом - сказка! Можете зайти на сайт пансионата и убедиться.
Контакт: Ирина Регион: Николаевка Дата: 01.10.2009

Отдых в Крыму в регионе: