Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Частный сектор (3) / Николаевка (9)

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о пансионате и о самом курорте Наколаевка вообщем. начну пожалуй с большего. Путешествовала не так много но была в различных отелях и странах. в крыму второй раз. первый отдыхали на южном берегу был шикарный отдых. перейдем к Николаевке. ПГТ. поселок. ужасно грязный! приехав, как говорится "выпала в осадок". поле. травка сухонькая и кругом кучи мусора! не вывезенные баки мусора. везде летают пакетики и болтаются банки. запах, не ароматы роз и морского бриза.
Пансионат. стоит на самом отшибе. на пустыре почти. окна нашего 4х местного номерка выходили на прекрасного вида стройку и шикарное поле! две комнаты. один кондишэн. в одной комнате свежо и прекрасно, в другой духота. комнаты. ну. тесно-мелкие. ванная комната "два шага и стена". ну раз уж заговорили о комнате. под кроватями не моют. все полные 9 дней наблюдала даже не удосужились помыть. бельё постельное не меняли! это за 9 дней в "прекрасном пансионате где все заботятся о гостях"! на южном берегу за 12 дней меняли 4 раза!!!
еда. отдельная и большая тема. как мы приехали нас первые три дня "пичкали" кашей. на завтрак, обед и ужином подобие каши. это было ужасно! хоть мы все и не против сего продукта, но увы на 4й день я ее есть не могла! далее. отельчик на берегу моря. кажется "вах, сколько рыбки там плавает в море, должно быть будем кушать рыбку". хрен вам! рыбу за 9 дней дали всего 1 раз! фруктов вообще не знали что это такое и не давали нам. народ, где мы?? на юге! где фрукты?? персики, виноград или слива? нееет! овощи. тоже редкий гость на этом столе. еще меня поразило, нет ножей!! Пардон, но даете котлетки дайте и ножик , как то не привыкли ломать ложкой-вилкой. разнообразия вообщем никакого! а жаль.
пляж. вроде закрытые пансионаты. а пляж как дикий. огромные валуны при входе в море, поэтому сааааааааавсам не тянет! поднимаются небольшие волны и бамц колено поцарапано. это со стороны содержателей , как мне кажется, наглость. как бы нам не расхваливали чистоту пляжа. но на протяжении 6 дней я наблюдала одну и ту же кучу мусора у пирса, при том что ее мы и собрали, чтоб полежать на галечке погреться.
итог. я разочарована пгт и пансионатом.
может я и не права в чем-то но у меня сложилось такое мнение. нет, я не избалована, нет я не вижу только плохое. просто рассказываю что видела и чувствовала.

Контакт: annet_nessДата:17.10.2009