Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Лагерь - фуфло!!!! Просто ужас!!!! Комтаты ужасные! Условия проживания отвратительные!!!! в комнате по 15 человек! Просто кошмар! Питание плохое! Мы все похудели минимум на 5 кг.И мне не понравилось отношение работающих в этом лагере к нам, отдыхающим!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Ната Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Люксембург

Всем кто плохо отзывается об этом замечательном санатории отправляйте своих детей на отдых в иностранные VIP санатории и платите пл 2к евро за неделю. Мне уже 21 год. Первый раз я поехал в этот санаторий когда мне было 6 лет. И ездил туда каждый год на протяжении 7 лет. И благодаря этому санаторию и чудесному воздуху вылечил себе астму. Так что мне очень обидно слышать негативные отзывы. Там работает замечательный персонал. Помню мой первый раз. Первые дни я.. подробней
Контакт: Денис.Еще отзывы (37)
фотографии нет

отзыв о отеле Поляна Сказок

Были всей семьей в конце октября 2009 года. Территория отеля - просто супер! Такое ощущение, что попал не в Ялту. Воздух чистый, наполнен запахами сосны и можевельника. Бассейн. Тишина и умиротворение. Вообщем, кто устал от шума городов, здесь можно отдохнуть и душой и телом. Рядом знаменитая Боткинская тропа, водопад Учан-Су, зоопарк, аквариум и "Поляна сказок". Минусы: это отсутствие чайника в номере, все-таки уже осень и вечерами хочется выпить горячего.. подробней
Контакт: ОльгаДата: 03.11.2009
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Меркурий

Да...., по отзывам вижу ничего не изменилось.Я отдыхала в ДОЛ "Меркурий"будучи еще ребенком в 2001 году.Путевки помню были очень дорогими, но так как обещалось 5и разовое питание, уютные корпуса, различные увеселительные мероприятия, родители отправили нас именно туда.Единственное , что понравилось это территория санатория-большая , зеленая , песчаный пляж и чистое море.Во всем остальном это тихий ужас, питание -отстой, фрукты это каждый день червивая черешня, .. подробней
Контакт: Елена Регион: Евпатория Еще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о санатории Горное Солнце

Великолепные комфортабельные номера, отличное питание, отдельный чистый пляж, бильярд, боулинг, бассейн!!!!! что может быть лучше!!!!!!!
Контакт: Малинка Регион: Алупка Дата: 27.10.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечный ДСК 1

Пансионат Солнечный намного стал хуже и это действительно так!!!
Контакт: Макар Регион: Николаевка Еще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о пансионате Голубая Волна

Пансионат Голубая волна переходит в режим работы санатория, появились довольно неплохие процедуры. Медсестра физкабинета Васильева Тамара Михайловна, 17 сентября 2009 года перед пришедшим на процедуру инвалидом, провела двоих "ЛЕВЫХ" женщин, которые были без книжек, и не являлись отдыхающими пансионата, естественно какие деньги она с них взяла я не знаю, но то что она их присвоила себе это точно, потому что долго шептались. Лечащему врачу о случившемся было.. подробней
Контакт: Александр Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Солнечная

База отдыха Солнечный - Юркино! Просто супер! Доступны всем! Советую всем!
Контакт: Неизвестный Регион: Ленино Еще отзывы (13)
фотографии нет

отзыв о санатории Полтава

Нещодавно повернулася із санаторію "Полтава". Відпочивала в період із 3.10 до 16.10.2009. Насамперед дякую персоналу за уважність і терпіння. Загалом відпочинок сподобався. Звісно, на кожен товар є свій покупець. Тому, хто хоче тиші, відпочити від шуму, гамору великого міста, а також підлікуватися, сюди можна їхати, незалежно від пори року. Хочу написати про те, що мені сподобалося. 1. Корпуси санаторію з'єднані переходами у грязеводолікувальницю. Після.. подробней
Контакт: Надія Регион: Саки Еще отзывы (5)
фотографии нет
Пансионат Здоровье Феодосия - впечатление - как в хорошем, современном санатории. В пансионате Здоровье мы не только прекрасно отдохнули всей семьей, но и отлично оздоровились. Чисто, уютно, вкусно кормят, хорошо обслуживают, очень современная лечебная база (все по уму). Хотелось бы чтобы девочки официантки пошустрее были, да бассейн еще построили при пансионате Здоровье, ну думаю эти проблемы рештат скоро, вроде обещают, тогда вообще круглый год туда ездить.. подробней
Контакт: Григорьев Алексей Регион: Феодосия Дата: 22.10.2009

Санатории в регионе: