Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

Я просто обожаю этот лагерь! Была там 4 раза: 2 смена 2007 г., 3 и 4 смены 2008 г.. 4 смена 2009 г. В этом году не берут меня- говорят уже взрослая, а я так ХОЧУ!!! Что делать??? Читаю, про лагерь негативное, и плакать хочется и кричать- это НЕПРАВДА!!! Там все сделано для детей, для полноценного отдыха. Конечно, хотелось немного больше свободы, но Директор постоянно говорил, что безопасность ребенка на первом месте, сейчас я понимаю, что Петр Григорьевич.. подробней
Контакт: Оксана Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Алые паруса

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ детей собирающихся на отдых в АЛЫЕ ПАРУСА!! Я отработал воспитателем10 лет с приходом нового директора лагерь стал хуже некуда.Подстать директору и старший воспитатель ПРОКАШЕВА И .П. Кроме дискотек на которых дети с первого корпуса могут покурить и сгонять в лоток за пивом никаких развлечений нет! Столовая : кормят не очень, маленьким детям много, а дети постарше ходят голодные.В подушках червяки, их не просушивают от сырости, после зимы.В.. подробней
Контакт: александр Регион: Евпатория Еще отзывы (21)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

В санатории я лежала с 1994 года , пролежала пол года.Мне вылечили руку, которая уже отсыхала .Спасибо всем большое.Всегда мне снится, как я туда возвращаюсь, захожу в корпус им.Семашка, в котором я лежала.Хорошие воспоминания останутся у меня на всю жизнь.Спасибо Вам и низкий поклон от всех детей !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: Алёна Мукосий Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Мы тоже отдыхали на Прибое в 2009г. Ехали с сестрой и ее ребенком, очень понравилось, тихое и уютное место, много зелени, так как мы ехали отдыхать, к питанию особых притензий нет, конечно хотелось бы разнообразия, но мы не придерались.Отдыхом остались довольны.
Контакт: Алена Регион: Феодосия Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

В этом году обязательно, отпущу дочь в лагерь еще раз, т.к. ей очень понравилось. Да и порядку ребенка научили, режим, зарядка.Прекрасно.Да и ребенку понравилось. Родители не нужно с детьми панькаться.Отправляейте в лагерь Голубая лагуна, и все будет замечательно.Ребенка как подменили. И свежий воздух, море, песок, общение с новыми людьми, участие в различного вида мероприятиях, привезла грамоты, осталась довольна.С ребятами и вожатыми до сих пор общается... подробней
Контакт: Вера Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Лагерь, замечательный.В этом году поеду обязательно, еще очень понравилось) Приезжайте люди не пожалеете.
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет
В прошлом году (2009) мы с подругами и детьми отдыхали в Николаевке, а в часности в гостинице "Фортуна".Нет слов, только СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! А именно "Фартуна".Могу с уверенностью сказать, что если бы не место, где мы жили, впечатления не были такими.Условия для проживания на все 100%.Питание -это вообще тема отдельная...Там так вкусно готовят, а самое главное полное разнообразие на протяжении всей недели.Очень красивый внутренний дворик, за что спасибо.. подробней
Контакт: Настя П. Минск Регион: Николаевка Дата: 10.05.2010
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

а мне очень понравилось)первый год был как то не очень, а потом)когда уижала...просто плакала, , на следущый поехала, , все было отлично...жаль что за територию нельзя!( ми з колективом, плакали очень, никто нехотел уижать!!ммм ми очень скучаем)надеюсь я ёще поеду )))))))))))))))))))))
Контакт: та что любит лагуну Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

Отдыхала в Славутиче с 04.02.2010-18.02.2010, шикарно, понравилось очень, я удивилась прочитав комментарии, НЕ ПРАВДА , ВСЕ ЛОЖЬ. Территория ухоженная, да конечно если сравнивать с Турцией, то далеко не Эдем, но все же, Номера у меня в первом корпусе были нормальные, по крайней мере все необходимое есть, уборка была каждый день.Что касается столовой, еда просто отличная, заказное меню... постоянно мясные блюда, конечно не так как дома, зажаренный кусак мяса,.. подробней
Контакт: Алена Регион: Алушта Еще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечный ДСК 1

Очень хороший пансионат, 3 года подряд туда с братом и родителеми ездим, с каждым годом всё лучше и лучше!!!
Контакт: настя Регион: Николаевка Еще отзывы (6)

Санатории в регионе: