Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Полтава

Отдыхал в санатории Полтава в октябре 2009 г. Очень повезло с погодой, даже несколько раз покупался в море, вода была где то 18 градусов. Приехал на 2 недели. Начну с с единственного минуса, не очень понравилось размещение, жил в стандартном номере, ему конечно ремонт нужен, хотя бы косметический. С, другой стороны что можно хотеть от стандартного номера? На этом минусы закончились, т.к. я ехал лечиться а не в номере сидеть. Лечебная база конечно дай бог.. подробней
Контакт: Александр Регион: Саки Еще отзывы (5)
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

Через пышную зелень на втором этаже видны оконные рамы. Это корпус "верхний Изергин". Только, когда мы лежали в 50-х годах, вся сторона к морю была открыта. Закрывали при необходимости брезентом. А сколько мы бумажных самолётиков пускали на эти кусты...! Я благодарна Господу Богу за то, что Он дал мне такое прекрасное лечение, ведь я уроженка магаданской области, где не так много солнца и тепла. Пусть через страдания кратковременные, но я не только увидела, но .. подробней
Контакт: София Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

В 1966 году я посетила санаторий и пробыла там месяц с небольшим. На фотогорафии я перед входом в санаторий
Контакт: София Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

Я на фоне чёрного моря и крымских гор. я лежала на ней 1 год. и очень полюбила пребывание на ней.
Контакт: София Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

эта фотография сделана на морской террасе.
Контакт: София Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

Хочу поделиться своими фотографиями, которые были сделаны, когда я лежала в этом санатории с 1952 г. по 1955 г. На них доктор Турбина Лидия Ивановна и моя первая школьная учительница Деревнина Агния Александровна, которая тоже в детстве лечилась здесь же по поводу костного туберкулёза.
Контакт: София Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
Увеличить
Всем доброе время суток! Незаметно прийдет лето, поэтому уже сейчас думаем о своем отпуске, прочли множество отзывов.ДА уж на вкус и цвет товарищей нет! Мы с семьей очень давно отдыхаем в Крыму, побывали во многих местах .И когдато я думала , что лучшего места , чем Мисхор для отдыха нет.Но времена меняются , а с возрастом и требования. Пять лет назад открыли для себя Черноморское и Оленевку. Согласна с отзывом о Черноморском только в одном- грязно. Но у меня.. подробней
Контакт: любители классно отдохнуть Регион: Черноморское Дата: 29.01.2010
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

Очень прошу простить меня за ошибки. Вспоминая санаторий, я всегда волнуюсь. в словосочетании "вэтом санатории не вылечилась от туб процесса..", конечно, надо читать "не только вылечилась..., но и выучилась".
Контакт: София Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

Я, Лебедева Софья Николаевна, лежала в этом санатории 3, 5 года по поводу костного туберкулёза с марта 1952 г.по сентябрь 1955 г. Я лежала в корпусе Верхний Изергин и морская терраса. Я в этом санатории не вылечилась от туб.процесса, но и закончила 3 класса. Сейчас мне 65 лет. А всё помню. Хорошее не забывается. Несиотря на то, что мы буквально были прикованы к кровати фиксаторами, мы этого уже не замечали. У меня осталась до сих пор любовь к доктору Турбиной.. подробней
Контакт: София Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о санатории Славутич

Хозяева , которые купили этот санаторий -уроды! Считают, что это их дом терпимости. В санатории с детьми (по проф.путёвкам) клуб не работает, потому что по вечерам там поёт в караоке начальник охраны ( друг хозяина) зековские песни и там же пьёт водку. Была с ребёнком в 2006 году - никому не советую, особенно с детьми!
Контакт: Я Регион: Алушта Еще отзывы (7)

Санатории в регионе: