Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечный Камень

Отдыхали в прошлом году в Солнечном камне. Пансионат неплохой.Но есть много "но". Очень неудобное время питания: завтрак с 9 до 10, обед с 14 до 15, ужин с19 до 20. Завтрак очень поздно, учитывая, что до моря топать по территории минут 10 по ступенькам, то как-то ходить взад-вперед на море, затем на завтрак, затем снова на море - очень утомительно. У меня маленький ребенок - так на обед она ни разу не попала, т.к. спала в это время.Думаю, было бы удобнее даже.. подробней
Контакт: ирина Регион: Судак Еще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о санатории Верона

Были в Вероне в 2006 году. Достоинства:Тихое, спокойное место, заботливый персонал, хорошее питание. Недостатки: Пляж далеко, в воде какие-то бетонные надолбы (по-моему, ещё с войны - разбил ногу).
Контакт: Зинченко Г.В. Регион: Евпатория Дата: 07.04.2010
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Екатерина, полностью с Вами согласна.Вы целиком и полностью правы. Лагерь замечательный!))))))))))Процветания ему!)Ольге Александровне, прекрасного настроения!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Прекратите клевету и провокацию. И прекратите писать всякий бред, если б людям не нравилось, лагерь бы не работал на протяжении стольких лет. В общем так, что я Вам скажу.Лагерь замечательный и персонал тоже.Ребята с нормальной адекватной психикой уезжают очень довольные.Хоть немного дети привыкают к уставу и порядку, потому, что такие лагеря для этого и созданы.А порядок прежде всего зависит от самих детей, от их воспитания и культуры поведения. Но если люди.. подробней
Контакт: Екатерина Регион: Феодосия Еще отзывы (16)
фотографии нет

отзыв о ДОЦ Крымпотребсоюз

ОБОЖАЮ это место!!! Природа КЛАСС!!! Лагерь СУПЕРСКИЙ! А какое чистое море! Каждый год отдыхаем там с братом. Нынче последний раз... ЖАЛЬ... Всем привет, кто любит КПБ!
Контакт: Оля Регион: Алушта Еще отзывы (14)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ им. Казакевича

Лагерь просто УЖАС!!! Питание отвратительное, постоянно все хронически голодные! Порции мизерные! А корпуса, а номера... Они не ремонтировались со времен постройки лагеря. Условия проживания кошмарные. Кроме дискотеки каждый вечер заняться нечем, разве что напиться, благо что можно выходить на берег, где много забегаловок, были бы деньги. На территории лагеря прошлый год вообще был конкурс собак, которые жили в детских номерах и спали на кроватях! Если бы.. подробней
Контакт: обманутый отдыхающийЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о санатории Красный маяк

Полностью согласна с Женей! Полный ужас!!! Кормят вместо 20грн. в сутки - на 3грн., корпуса не ремонтируются, везде грязь, главный врач- неуравновешенный человек!!!!! Не верьте тому, что они обещают в рекламе!!!
Контакт: ВикторияЕще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

У меня был сын на лечении , первый раз мы приехали в 2001г.Да условия не очень но как им выжить в этом государстве без помочи .Большое спасибо Игорю Ивановичю в то время он был нач.мед, это врач от бога. Я мне очень жаль , что они детей принимают только до 15 лет .Я сына привозила пока ему не исполнилась 15 лет. Мы всегда вспоминаем только с любовью и благодарностью .К ним нужно ехать только из за воздуха он ставит больных детей на ноги. Помогите санаторию не.. подробней
Контакт: Надя Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

А фотографтт где можно посмотреть?
Контакт: АннаЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о санатории Солнечный

Как я рада. что могу здесь поделиться впечатлением. Когда начала читать положительный отзыв, то огорчилась. Читала как издевательство, что там хорошо. А потом поняла, что писал человек не лишенный чувства юмора. Это по последним строкам ... Добавлю что я писала ранее Люди добрые, до чего дошло наше здравохранение и до чего дошли Вы, сотрудники этого санатория (санатория «Солнечный») ... В санатории холод неймоверный, при том что там лечатся люди с проблемами.. подробней
Контакт: larisa Регион: Алупка Еще отзывы (3)

Санатории в регионе: