Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Алупка (130)

Как я рада. что могу здесь поделиться впечатлением. Когда начала читать положительный отзыв, то огорчилась. Читала как издевательство, что там хорошо. А потом поняла, что писал человек не лишенный чувства юмора. Это по последним строкам ... Добавлю что я писала ранее
Люди добрые, до чего дошло наше здравохранение и до чего дошли Вы, сотрудники этого санатория (санатория «Солнечный») ... В санатории холод неймоверный, при том что там лечатся люди с проблемами почек. Больных привлекаете к физическим нагрузкам (перенос кроватей да ещё по ступенькам , угля и т.п.). Персонал у Вас нетактичный (оскорбления, даже с коридоров изгоняете лечащихся) при том, что эти люди продолжают лечение сильнейшими препаратами (им и так тошно в прямом смысле этого слова). И пусть отопление от Вас и не зависит (надеюсь), но относиться по человечески к этим "несчастным" Вы просто обязаны. А для этого много не надо ПОСТАВЬТЕ НА ИХ МЕСТО СВОИХ РОДНЫХ - мы все под богом ходим. Всё бумерангом может возвратиться к Вам. Мне искренне жаль ИХ и ВАС. Мало того что родственники сколько пережили видя их страдания во время болезни так и сейчас мы страдаем зная как им там плохо. Как не стыдно администрации санатория (неужели она не в курсе ?) при том холоде что у Вас, не обеспечивать в достатке горячим чаем лечащихся. Ужас. Вы только знаете запугиваете их (они просто вынуждены подпольно греть чай чтобы хоть как то согреться). Вы понимаете что государство выделяет мизерные деньги на лечение этих несчастных, и им необходимо самим тоже вкладывать деньги в своё лечение. Да за время пребывания у Вас им приходится лечиться от простуды, полученной уже у Вас. Люди боятся жаловаться на Вас, ведь они надеялись поправить своё здоровье, а вместо этого Вы над ними издеваетесь . Человек, который мне это поведал лечился в санаториях, но такого беспредела, с которым ему пришлось столкнуться, не встречался.
P.S. Хочется верить что там не так страшно как мне рассказали. Я хотела бы получить от Вас какую то информацию, и переубедить этого человека обращаться в какие то инстанции, так как мало верится что в нашем государстве кому то есть дело до таких людей и они не знают что творится в Вашем «Солнечном» санатории.

Контакт: larisaДата:15.03.2010