Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Пионер

Лагерь вонючка дорогие родители после того как моя дочь этим летом отбыла в этом лагере одну смену и похудела на четыре кг можете представить какое питание и всё остальное тоже работу лагеря оцениваем на твёрдую двойку!
Контакт: Светлана Регион: Евпатория Еще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечный ДСК 1

Мне там не понравилось, в баре возле бассейна у них там общитывают!!!
Контакт: KRISTELL Регион: Николаевка Еще отзывы (6)
Увеличить

отзыв о РФБ Черные Воды

Питание очень плохое кто не верит пишите мне на salama01@rambler.ru я вам вышлю фото то чего дают в столовой, сервис плохой и.т.д. Если будете на массаже то просите диспетчера к Зекие Мурадовной очень хороший специалист!
Контакт: ВладимирДата: 07.10.2009
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

Сегодня вернулась с "Лучистого"........Супер!!!!!!! Шикарный пансионат, обслуживание, питание, условия-на высшем уровне..... Особенно понравилось отдыхать в "бархатный" сезон......Езжайте....Не пожалеете!!!!!
Контакт: Юля Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о пансионате Лучистый

это самое лучшее место в Крыму, съездила в этом году в дркгой пансионат - была в шоке
Контакт: оля Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечный ДСК 1

Одтыхала в августе 2009г.с ребенком, первый раз, просто отлично. Территория сказочная ухожена, охрана, персонал вежливый. Каждый день развлечения, для детей отдельно детский час.Питание разнообразное, фрукты каждый день, выпечка. Очень довольна.
Контакт: Татьяна Регион: Николаевка Еще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о санатории Медики-Чернобылю

Отдых в медиках, никакой, полная ерунда. хуже не бывает, что десять лет назад что сейчас. Бесцельно поведенное время, лечение только лекарственное, все остальное отсутствует.
Контакт: Василий Регион: Евпатория Дата: 29.09.2009
фотографии нет

отзыв о Санатории Алуштинский

Кроме парка ничего хорошего нет, за эти деньги лучше снять частную гостиницу...благо они там на каждом шагу, а в санаторский парк и так можно сходить погулять. Госздравница - есть госздравница. Питание на 3+, процедуры для" галочки", обслуживающий персонал, как из села, - кто сколько унес из столовой домой, да сколько продержится очередная любовница нового директора... Пляж-вверху бетон с деревянными лежаками, а внизу камни, правда, можно понырять с.. подробней
Контакт: kiwi-kiwi Регион: Алушта Дата: 28.09.2009
фотографии нет

отзыв о ДОЦ Ласпи

2 смена- 26 отряд-СУПЕРРРР!!! А помните нашу победу в Ласпинском Аквапарке!!! Мы сделали это! Всем Ласпинцам привет! 26 отряденцам- пламенный!
Контакт: Елена Николаевна Регион: Севастополь Дата: 25.09.2009
фотографии нет

отзыв о базе отдыха У Лукоморья

Только что вернулись с базы отдыха "У Лукоморья". Очень понравилось: чистое море, тихое место, комфортабельные номера, ухоженная территория, приветливый персонал, приятная столовая, очень интересные экскурсии. Самый хороший отдых для тех, кто устал от городской суеты. Здесь вы обретёте тишину и спокойствие.
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (15)

Санатории в регионе: