Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Дружба (Калита)

База отдыха "Дружба" (Межводное) - прекрасное место для отдыха семьей. Если вы приехали на море купаться и на пляже валяться- это именно сюда. Обычные летние домики на 2-4 человека, удобства на територии и в домиках (смотря какой клас). В столовой кормят "на убой", все вкусное. Есть свой бар, бильярд, миникинотеатр.Море - через дорогу.Песчаный пляж. Свои навесы от солнца. Вода чистая.За базой - озеро с грязями. Выбирай, что больше по душе. Дискотек, баров,.. подробней
Контакт: ЕленаДата: 28.07.2009
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

Моя дочь в течение нескольких лет ездила на лечение в санаторий "Орленок" в г.Евпатория. Путевки были всегда в осенне-весенний сезон т.к. на летний период путевки распродавались россиянам (надо же как-то выживать бюджетным здравницам), но мы и этому были рады безмерно, да и качество обслуживания и лечения на высочайшем уровне, персонал великолепный и дочь туда каждый раз ездила с огромным удовольствием. У дочки болезнь Пертеса, какой-то период времени ей.. подробней
Контакт: Ирина Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечная Долина

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в пансионате"Солнечная долина". Долго выбрали куда поехать и выбор пал на этот пансионат. Во первых из за самой чистой на данный момент природы, а во вторых знакомые ездили на кануне и очень рекомендовали. Поехали на двух машинах, я с женой и сестрой на своей и друг с семьей. Выехали ночью, дорога была не загруженной и доехали относительно быстро. Прибыв на место нас оперативна расселили и рассказали что и где.. подробней
Контакт: ПавелЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Я полностью согласен с тобой Рома, мы тоже с друзьями оттягивались по полной и в баре и на дискотеке, было класно.В этом году такое позорище устроили на базе что мы все в шоке.И только потому что Ирина Александровна бросила этих уродов и заглохло все на базе.Мы теперь ходим на дискотеку на волну а на этой базе можно ставить крест.Я живу в Стерегущем и помню что такая дискотека и бар били до прихода Ирины Александровны.Она сумела поднять сервис, привлекла.. подробней
Контакт: ВладимирЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Мы пару лет приезжаем к нашим друзьям и останавливаемся у них дома а на базу приходили на класную дискотеку.Но когда мы пришли в этом году мы просто упали от смеха.Это не дискотека а танцы в сельском клубе, еще не хватало гармошки для прикола.Раньше хороший бар был на дискотеке, большой выбор коктейлей, звук и свет отличный, девочки обслуживали столики, не жалко было отдать денег.Сичас на дискотеке висят какие-то фонари и слышится непонятная музыка, спиртное.. подробней
Контакт: РоманЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Я за порадою моїх друзів приїхала сюди перший раз з дитиною і те що мені запрпонували мене дуже вразило.В таких сталінських бараках неможливо відпочивати, кроваті старі, матраси та білизна грязьні, в ідальні антисанітарія.Хіба можна за такі гроші пропонувати такі умови.Я висказала свої зауваження директору бази але той даже не став зі мною розмовляти.
Контакт: НадіяЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о пансионате Гиацинт

Почти во всем согласен с Вячеславом, причем получилось, что отдыхали мы одновременно - в июле 2009 и в одном и том же корпусе. От себя хочу добавить, что с розетками действительно проблема, но мы уже раз попали в такую ситуацию в Париже, поэтому захватили с собой удлиннитель. По поводу уборки - она действительно ежедневная, только вот постель и полотенца не меняют, хотя раз в три дня за эти деньги можно было бы. Кстати мы платили 290 грн., потому как.. подробней
Контакт: Артем Регион: Феодосия Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Солнечная Долина

Если Вы привыкли к нормальной домашней еде, никогда не ездите в Солнечную Долину!!! Питание хуже, чем в школьной столовой 70-х годов! Выбора никакого и альтернативы питания на территории пансионата нет!!! До Оленевки 3-4 км. ужасной разбитой дороги! Городок 1 - 300м до моря, городок 2 - 250м, из них 150м - по проезжей части, по которой постоянно едут машины.Цены на прокат шезлонгов, зонтов и.т.д. в 2-3 раза выше, чем в Евпатории! Коттедж в 1 городке и пляж.. подробней
Контакт: АлександрЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о пансионате Песчаное

В июле 2009 отдыхал с семьей в пансионате "Песчаное". Ну что можно сказать? Это не отдых, это пребывание! Начну с начала. Попалась путевка от предприятия на 2 человека (обошлось с питанием в 1200 грн на 10 дней). По приезду пришлось оплатить на 5-ти летнего ребенка 500 грн проживание+600 грн питание, на 2-х летнего ребенка проживание без питания 500 грн. Стоянка авто 100 грн. Итого 2900 грн. Администратор и гл.бухгалтер не смогли ответить почему взымаются.. подробней
Контакт: АлександрЕще отзывы (2)
фотографии нет

отзыв о пансионате Золотой Берег

В "Золотом береге" отдыхали в 2006 году, может быть что-то изменилось. Тогда нам понравилось, отдых прошел тихо и море было спокойное, чистое. Город красивый. Дети были в восторге. В выходные, правда, дискотеку было слышно по ночам, но не могу сказать, что слишком мешала.
Контакт: Жанна Регион: Евпатория Еще отзывы (4)

Санатории в регионе: