Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Ай-Петри

Только что вернулась из санатория. Не считая моря и солнца - только сплошной негатив. Начиная со встречи администрации (приемное отделение) - пытались всучить номер, отличающийся по цене и сервису от купленного по путевке. Так что будьте внимательны. Далее пляж - пускают всех посторонних, поэтому места практически нет, лежишь бок о бок с соседом. В теневую зону попасть невозможно, на мой взгляд полотенца там лежат круглый год. Лечение - то что положено.. подробней
Контакт: ЕленаЕще отзывы (7)
фотографии нет

отзыв о санатории Курпаты

отдыхал с женой в 2009 году в санатории КУРПАТЫ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! зря потратите деньги, обслуживание НОЛЬ, в номерах бардак, пыль, фен сломан, все услуги платные(даже когда я заболел за обычный осмотр заплатил и это в САНАТОРИИ) Кондиционеров и телефонов нет, питание самое омерзительное, могу продолжать до бесконечности! и еще один совет! звоните напрямую в гостиницы или санатории, агенство накручивает очень большие проценты! П.С. на последок оставил в.. подробней
Контакт: Дмитрий и КсенияЕще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Лагерь просто отличный..Был там 4 раза. Последний раз в 2001 году..тогда мне было уже 18.. Впервые в 98м, на олимпе в 5ой бочке, в 99м первый корпус комната 214 -)) в 2000м признатся был не в самом кристалле а рядом, но отдыхал с кристаловцами, ну и в 2001 жил возле зимней сказки, вроде как в мед корпусе, мест небыло селили где прийдется.. Самые лучшие воспоминания о подростковом возрасте связаны именно с кристаллом. Питанее в столовой канешно никакое, на.. подробней
Контакт: Dmitry Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о санатории Черноморец

Не портите себе отдых, в "Черноморец" ни за какие деньги больше не поеду, даже если заплатят. Номера ужасные, мебели минимум, в номере нет ни стола, ни стульев. На балконе стоит мебельный гарнитур (стол и два стула), я думаю, что он достался в наследство пансионату еще со времен 50-х годов. Бассейны грязные, детский бассейн с водой 18-19 градусов, вода хлорируется безбожно. На пляже есть лужа с надписью "опасная зона, купаться запрещено", лежаки надо каждый.. подробней
Контакт: МирнаЕще отзывы (6)
фотографии нет

отзыв о ТОК Судак

Какое прекрасное лето и какие впечатления останутся у меня про Судак!! Я ни капли не пожалел, что приехали именно в Судак на ул. Южнобережную, 68 -Гостепреимство, порядочность и отзывчивость нашей хозяйки Любы-это уровень европейский 5+. Всегда рада, приятная и просто замечательный человек. Кому нужен тел пишите +38050 610 83 24 Во дворе зелено и благоухает цветами, ухоженый сад и розарий, чистота в 3хэтажном доме, в каждом номере.Мы жили недолго 21 день))))).. подробней
Контакт: Дир Регион: Судак Еще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о ТОК Судак

Привет, форумчане! Все что вы пишите про ТОК "Судак" я встану на защиту, т. к это мой город и мой район и не позволю писать и отбивать желание у других приехать на отдых. КАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА НАША "СКОЛЬКО ПЛАТИТЕ, ТАКИМИ БЛАГАМИ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ" Если вы увидили совдеп в пансионате, почему сразу же не уехали к себе домой, или у вас дома такой же совдеп???Море грязное и окурки, представьте сколько гостей на пляже и каждому не скажешь, что не курите , если вы.. подробней
Контакт: Премудрая Регион: Судак Еще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о пансионате Искра

В детстве отдыхал в Песчаном, всегда безумно нравилось, в этом году поехал с ребенком в пансионат Искра. Впечатлений масса, но все негатив. Директор и главбух "отмороженные роботы", вообще не вникают в проблемы, на все вопросы - ответ вас тут не кто не держит, одним словом "Совок". Если вы хотите отдохнуть как свиньи в стойбище то добро пожаловать в пансионат Строгого режима "Искра", п. Песчаное, Крым.
Контакт: Сергей ПетровичЕще отзывы (2)
Увеличить

отзыв о пансионате Эллада

Отдыхали в агусте в номере люкс с балконом на море.Нам с мужем очень понравилось!Во-первых просторный номер, аккуратный, наличие гардеробной лично меня обрадовало безмерно!!! :))Во-вторых каждый день очень качественно уберают номер.В третьих это не самый центр, тихо, спокойно, до центра максимум 5 мин. по хорошей дороге, мимо магазинов, кафе, Луно парка и пр. Пляж, конечно, мне не очень понравился, там большие камни по всюду, но на матрасе плавать можно, а муж .. подробней
Контакт: Лилиана Регион: Николаевка Дата: 31.08.2009
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Только вчера приехал сын с Кристала такого ужаса я еще не испытывала :весь в синяках похудевший на 8кг с кашлем и температурой после разговора с ним и его друзьями ровесниками которые там были сложили полностью картину:в Кристале беспредел вожатым до детей дела нет постояно все воруют у моего ребенка украли телефон , деньги и сувениры которые он купил домой у друзей тоже деньги и сувениры , когда они жаловались вожатым те не обращали на это внимание говорили.. подробней
Контакт: Оксана Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о лагере Голубая Лагуна

Соглашаюсь с ответами! Лагерь просто дерьмо, был в этом году ! Это было Ппц , дискотека до 22.00, комнаты ужасные, кровати и тумбочки в ужасном состоянии, душ один на весь лагерь! Короче ребята в этот лагерь лучше не ехать!
Контакт: Макс Регион: Феодосия Еще отзывы (16)

Санатории в регионе: