Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Меня очень удивляют негативные отзывы о пансионате Семенов.Мы отдыхали там в июле по путевкам и остались очень довольны.Администратор Ирина Федоровна очень приятная женщина.Нас встретили на вокзале, и обратно тоже отвезли в Феодосию на ж/д вокзал. В номере на 4 человек был душ, туалет, холодильник, телевизор, кровати новые, шкаф, тумбочки, горячая и холодна вода постоянно, короче все необходимое.Кормили нас вкусно и сытно, работники столовой очень.. подробней
Контакт: Леся Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Мы с семьей приехали первый раз на отдых и остались в полном растройстве от зря потраченных денег.Мы приобрели путевку у туроператора который все так красиво обрисовал но в реальности оказалось все намного хуже. Поселили в какие-то деревянные сараи где стоят старые кровати с грязными матрасами, в комнате пауки а по ночам шкребутся мыши. Это ночью невозможно спать, питание отвратительное, фрукты приносят с рынка что находится на базе, видимо не смогли.. подробней
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Мы с подругой приехали из Севера на отдых и на базе в баре в первый же вечер познакомились с мужчиной по имени Генадий как позже оказалось это был директор базы.Он нас угощал, потом провел на дискотеку где мы танцевали, все было супер.Затем ночью мы занимались любовью на пляже, правда кто-то подглядывал но нам это только придавало экстриму. Я в восторге от прекрасно проведенного отдыха.Генночка спасибо тебе большое, до встречи, все было классно!!!!!!
Контакт: СеверянкаЕще отзывы (23)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Штормовое

Отдыхали в Штормовом с 20 по 28 июля: я – муж (23 лет), она – жена (26 лет) и доченька-лапушка (4 лет). БОЛЕЕ ГАДКИЙ ОТДЫХ ТЯЖЕЛО ПРИДУМАТЬ. А теперь все по порядку. 1. Приехали по очень напористому совету родителей жены, что здесь замечательный пляж, дешево, чистое море и просто рай - ВСЕ НЕПРАВДА. 2. Перед этим заехали в Солнечногорск, но жена сказала, что ЮБК - ГАВНО, а вот Штормовое - то что нужно. Поэтому искупавшись в теплом чистом море в.. подробней
Контакт: ВладимирДата: 07.08.2009
фотографии нет

отзыв о санатории Прометей

Цена не соответствует качеству.
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о санатории Прометей

Если Вы хотите поправить своё здоровье в санатории "Прометей", под Евпаторией, не покупайте путёвку в обшарпанный корпус №1 со старой мебелью(матрасы продавлены, выпирают пружины), кондиционер так шумит, что не уснуть.Холодильник вроде бы есть, но толком не работает и пришлось выбрасывать испорченые продукты.Лечение приличное, питание так себе(много, но невкусно).Из-за камней трудно было войти в море , а проход расчистить администрация к сожалению.....забыла.. подробней
Контакт: Маргарита Васильевна Регион: Евпатория Еще отзывы (5)
фотографии нет

отзыв о пансионате Юпитер

Отдыхала в 1 половине июля с ребенком в экономке. Вода горячая утром 1 час с 8 до 9, и вечером с 7 до 8. Кто не успел- опоздал. Если пришли в обед с пляжа, то жди вечера, чтоб помыться. Если уехали на экскурсию и приехали поздно, то жди до утра горячей воды. До пляжа идти 15 мин. ( больше чем 200м) Пляж песчанный, но берег ужасный, каменистый, можно поранить ноги.В воде торчат конусообразнее трубы, если зайти в воду на 1, 5 м.Питание в столовой не важное. В.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Евпатория Еще отзывы (3)
фотографии нет

отзыв о ДСОЦ Дружба

Мой ребёнок отдыхал в этом санатории с 8.08-29.082008г.Путёвку я купила в профкоме ЮМЗ( этот санаторий им принадлежит), хотя до этого пересмотрела все возможные варианты отдыха ребёнка на Чёрном море и хотела отправить в ДОЛ "Кипарисный" в Алуште, но меня насторожило то, что между заездами нет интервала( обычно это 5 дней), а тут прямо как на конвеере- мыслимо за лето организовать 5 смен! Сожалела только моя знакомая, сын которой "отдыхал" в канцтаборе.. подробней
Контакт: Анна Днепропетровск Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

В лагере очень плохое медицинское обслуживание: в этом году (2009) половина детей переболела каким-то вирусом, при этом в медпункте отправляли, не давали даже градусника измерить температуру. Убило высказывание медсестер "чего ходишь во время тихого часа жалуешься, мешаешь нам есть арбуз". У кого температура была больше 38 градусов, клали в изолятор, который переполнен. В общем, у кого из детей слабый иммунитет, лучше не ехать, можно помереть. Дети даже.. подробней
Контакт: Неизвестный Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Нептун

отдыхаю третий сезон с детьми очень нравиться тихо спокойно уютно в 2010 тоже поедим в нептун
Контакт: викторияЕще отзывы (11)

Санатории в регионе: