Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет

отзыв о санатории Симеиз

отдыхали в июне 2009 года.обожаю етот санаторий. отдыхали первый раз. очень понравилось конечно кровати ужасный питание хорошие но (для тех кто на диете) или придерживается здорового питания.замечательный мед регистратор.хорошие мед сестрички. только уж очень огорчила мед сестра в деж кабинете дневная как что не так орала как резанная.зато отличная ночная мед сестра Ирочка и Валентина Васильевна и молоденькая медсестричка которая работала на пляже и в.. подробней
Контакт: антонинаДата: 23.04.2010
фотографии нет

отзыв о санатории им. Боброва

вот мы уже и ходим.благодоря всему персоналу санатория боброва.
Контакт: НАТАЛЬЯ Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет
теперь посмотрите разве это не чудо?мой ребёнок полноценный и ходит как все.а ведь могло быть хуже.но сараторий боброва сказачники и сотворили чудо поставив мою дочь на ноги.
Контакт: НАТАША Регион: Алупка Дата: 23.04.2010
фотографии нет
мы выличились это так здорово!!!огромное вам всем спасибо санаторий им.боброва.
Контакт: НАТАЛЬЯДата: 23.04.2010
фотографии нет
а это уже здоровые.благодоря всему персоналу санатория БОБРОВА.
Контакт: НеизвестныйДата: 23.04.2010
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

низкий вам поклон дорогие врачи, медсёстры, санитары и повора!за то что поставили мою дочь на ноги.санаторий боброва (лечимся)
Контакт: наталья Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

Привет) Я тоже считаю что Антон прав!!!! там было классно!!!!! Мы с директором липили вместе чебуреки!!!! А потом вместе ели)))) Антон - лучший вожатый в мире - когда надо ругал нас, когда надо баловал!!!! Кормили нас классно, а тот кто не хотел просто глупый - это ведь лето и лагерь, где еще можно было так оторваться, как мы отрывались)))) Вот только я тут узнала, что директор прежний уволился и на его место взяли ЛИСБИЯНКУ!!!!!!! это кошмар - я туда больше.. подробней
Контакт: ВикусикЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о пансионате Таврида

Мы отдыхали в Тавриде в 2008 году в начале июля. Нам очень понравилось, но из-за таких отзывов , как предыдущий, наш тур-оператор не хочет больше с ними сотрудничать. Об отдыхе: море - рукой подать, пляж песчаный и очень мелкий, поэтому можно купаться даже маленьким детям. Питание хорошее - предлагается меню из различных блюд на выбор. Номера уютные - в номере душ и туалет. Уборка постоянно. На экскурсии можно ездить группами, а можно индивидуально. А вообще - .. подробней
Контакт: ИринаЕще отзывы (4)
фотографии нет

отзыв о пансионате Семенов

Тараканы не вымерли , хотите увидеть больших красивых до4см приезжайте пансионат Семенов и Ирина с так называемыми(Польными Жуками)которые ночами из-за рваных ШПАЛЕР придут к вам вНЕппросушенную постель с подушками-Романтика всего за 450гр в сут со спутниковым ТВ-6-каналов и 2 Кондиционера на весь курятник
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Еще отзывы (12)
фотографии нет

отзыв о гостинице Дольче-Вита

Отдыхали в этом пансионате, 2009 год. По поводу детской площадки - это небольшой участок асфальта рядом с автомобилями. По поводу автостоянки тоже громко сказано, помещается 3 автомобиля. По поводу собственного пляжа - пляжем пользуются не только отдыхающие в пансионате, но и любой желающий заплативший за лежак, поэтому на пляже наблюдается толчея. До пляжа идте самое меньшее 10 минут. По поводу номеров - у нас в номере в душевой вода полностью не.. подробней
Контакт: Гость Регион: Евпатория Еще отзывы (4)

Санатории в регионе: