Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (2145) / Санатории / Добавить отзыв
фотографии нет
хочу оставить отзыв о пансионате Здоровье в Феодосии. Отлично провели свой отпуск, за что вам огромное спасибо. Очень понравился медицинский персонал за хорошее отношение ко всем отдыхающим! Спасибо всему обслуживающему персоналу. Рекомендую всем приезжать сюда если хотите качественного отдыха, вкусного домашнего питания и действительно эффективного лечения и оздоровления за небольше деньги.
Контакт: Алена Регион: Феодосия Дата: 07.03.2010
фотографии нет

отзыв о санатории Бригантина

Уважаемые родители! Не отправляйте детей в санаторий бригантина!!!!! 24.02.2010 я отправила своего ребенка на лечение. Я была в шоке.... Оформление заняло 2, 5 часа, присесть негде. Пройти к отряду даже не дали, объяснив в грубой форме, что родителям строго запрещено проходить куда либо кроме вестибюля на 1 этаже, школы нет. Спустя 3 дня выяснилось, что лечение не проводилось, горячей воды нет, дети 3 суток даже соблюдали элементарных правил гигиены, очень.. подробней
Контакт: Рима Регион: Евпатория Дата: 27.02.2010
Увеличить

отзыв о базе отдыха Нептун

Еще хочу на море !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (11)
Увеличить

отзыв о базе отдыха Нептун

Закат .
Контакт: БарискаЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

Антон прав на все 100%, нам простым людям нравится)) Обожаю РОВЕСНИК!!!И никогда не забуду людей с которыми познакомилась в этом отличном месте! А вообще, что нужно для отдыха?Море есть, душ есть, кормят, спать есть где!что еще нужно!?) лучшего места отдыха у меня не было!!! Море далеко, за то пока идешь можно так по веселиться(конечно тем у кого есть чувство юмора, а его у нас предостаточно!) Хотя что оно далеко, я этого и не замечала))))
Контакт: АннаЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Ровесник

Драсьте! Я по возможности езжу вожатым в лагерь "Ровесник". Каждый раз пребывание в этом лагере мне доставляет мегаудовольствие! Был я и на третьей смене, такой злополучной для Валерия. Догадываюсь, чей вы отец... На вокзале было ТРИ вожатых, и они всем, абсолютно всем поотвечали на поставленные вопросы, в том числе и как их зовут. То, что дозвонится им невозможно - так это в определенное время только, ибо вожатые и сами не брали телефоны на пляж, и пионерам.. подробней
Контакт: АнтонЕще отзывы (11)
фотографии нет

отзыв о ДОБ Отважный

"Отважный" - полный отстой и "совок". Не думала, что такой раритет еще существует!!!
Контакт: Неизвестный Регион: Судак Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о ДОК Южный

Если кто-то не знает, то комплекс принимает детей до 18 лет))) Так, на всякий случай)))
Контакт: НеизвестныйЕще отзывы (127)
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Сказка

была в сказке в восторге от этого центра!!! к детям относятся лояльно, директор- человек с огромнейшими организаторскими способностями, всевозможные конкурсы помогают ребенку самореализоваться в коллективе. в общем, если Вы думаете, отправлять ребенка в этот центр, хочу сказать, что это отличный лагерь!!!
Контакт: Лилия Лимонова Регион: Ленино Еще отзывы (3)
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

Я не лечилась в этом санатории, но я сочувствующий человек и христианка.Я много слышала хороших отзывов от Лебедевой Софии, которая лежала, лечилась и училась в этом санатории много лет назад, которая до сих пор с благодарностью вспоминает годы, проведённые в этом санатории. От неё я узнала о бедственном положении санатория, и у меня возникло желание предупредить тех, кто пытается отнять у детей лечебницу словами Господа Бога: "Горе тому, кто строит дом своей.. подробней
Контакт: Мария Регион: Алупка Еще отзывы (64)

Санатории в регионе: