Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Черноморское (3)
Отзывы об отдыхе в Крыму (Черноморское): Всем доброе время суток! Незаметно прийдет лето,..

Всем доброе время суток! Незаметно прийдет лето, поэтому уже сейчас думаем о своем отпуске, прочли множество отзывов.ДА уж на вкус и цвет товарищей нет! Мы с семьей очень давно отдыхаем в Крыму, побывали во многих местах .И когдато я думала , что лучшего места , чем Мисхор для отдыха нет.Но времена меняются , а с возрастом и требования. Пять лет назад открыли для себя Черноморское и Оленевку. Согласна с отзывом о Черноморском только в одном- грязно. Но у меня сложилось об этом небольшом городке свое мнение.
1такого чистого моря нет на всем Крымском побережьи.
2 песчаные пляжи супер, особенно Беляус( если бы мы же их и не загаживали)
3 а скалы, где еще увидишь такую красоту!
4 доступные цены на продукты(это не Ялта и не Мисхор)
5 воздух просто наслаждение, пахнет морем и травами
6 очень низкие цены на такси(от 10 до 15 грн по поселку)
вообщем много положительных моментов! и поэтому если постараться и поискать хорошо, можно найти приличное жилье и порядочных хозяев и отрицательных моментов просто не будет.
А для тех, кто может себе позволить не частный сектор, а частный отель, могу посоветовать Виллу Плаятину. Об этом месте у нас очень хорошее впечатление. 2 года подряд останавливались, номера хорошие, готовят вкусно. (за такие деньги ни в одном кафе так не готовят) Во дворе бассейн и машину есть куда поставить, не переживаем, а еще тихо и птички поют.! Мы живем в ценнтре Киева, поэтому давно не спали летом с открытыми окнами. Все супер.
Благодарны хозяевам, действительно отношение хорошее.

Контакт: любители классно отдохнутьДата:29.01.2010