Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о турбазе Мир

На турбазе «Мир» отдыхала в начале августа 2010 года в домике с удобствами. Домики такие же, как описаны на сайте, так что разочарования в них не было ведь знала куда еду. Кровати, стол, шкаф, холодильник, душ все было в исправном состоянии. За чистотой на территории базы следят, мусор убирают регулярно. В домиках убираются раз в два-три дня. На сайте не было указано, что бойлер на несколько номеров в домике – это минус. Так что если вам повезет с соседями, то .. подробней
Контакт: Татьяна Регион: Алушта Дата: 21.11.2010
фотографии нет

отзыв о санатории Волна

Почему отзыви оставляют только родители? А у детей спрашивали их мнение? Я отдыхала в "Волне" в августе 2010г. и знаете, нисколько не жалею о проведенном времени!!!! Санаторий просто супер, вожатые тоже классные и само место красивое))) Знаете нам даже не хотелось уезджать, всё настолько сдружились!!!!
Контакт: Екатерина( 16 лет) Регион: Феодосия Еще отзывы (10)
фотографии нет

отзыв о санатории Волна

Специализированный сан. Волна г.Феодосия. Если хотите угробить здоровье своему ребёнку окончательно, можете смело отправлять его в этот санаторий. Питание, условия проживания не соответствуют санитарным нормам. Я медработник, была в ужасе от увиденного!!!! Мне пришлось снять комнату в частном секторе, в санаторий сына водила только на лечебные процедуры.
Контакт: Марина Регион: Феодосия Еще отзывы (10)
Увеличить
в АЛЬБАТРОСЕ МЫ с подругой отдыхали на 3-ей смене в 2010г. Отдохнули на все 100))!!! просто супер! танцы, море, бассейн, конюшня! классные вожатые! Анечка Ты Лутшая!
Контакт: Вика Регион: Песчаное Дата: 02.11.2010
фотографии нет
Отдхали в частном секторе.Ул.Кирова 92, кв.4. Хозяйка Галина.Непорядочная.Избегайте с ней связаться.Ни в коем случае!!! Сама Ялата красивая, гостеприимная, ласковая, есть что посмотреть.Недорого.
Контакт: Татьяна,ЕленаДата: 02.11.2010
фотографии нет
Отдыхали в Ялте в сентябре 2010 года.Ялата понравилась, хотя я уже была здесь.Объездили дворцы, дельфинарий, зоопарк, ласточкино гнездо.Природа замечательная.Погодка немного подвела.Но, вообщем, все нормально, кроме квартирной хозяйки по ул.Кирова 92, кв.; Галина. Непорядочная!Не связывайтельс с ней!!!
Контакт: Татьяна, ЕленаДата: 02.11.2010
Увеличить

отзыв о санатории им. Боброва

Я заболела в 7 лет костным туберкулёзом и лечилась в этом санатории 3, 5 года. Сейчас мне 66 лет. Но я не могу забыть доброту персонала тех лет. Лежать в гипсовой кроватке -- это, конечно, не лёгкая ситуация для детей. Я особенно это ощущала, когда в тихий час не спала. Тогда были слышны голоса здоровых детей, бегающих где-то вне стен корпуса. Конечно, хотелось скорее поправиться. Но, не смотря на это, сколько радостей было: каждую неделю показывали кино, По.. подробней
Контакт: Софья Лебедева Регион: Алупка Еще отзывы (64)
фотографии нет
Ездили в этом году в Евпатории, в Заозерное с семьей (дети 3 и 5 лет). Отдыхали в гостевом доме «FIDEL». Понравилось все – мебель вся новая не вонючая как часто бывает. Вода постоянно горячая и холодная, да и хозяйка не доставала нас. К морю пешком все ходили. Пляж вот только дикий, но зато бесплатный. Еду готовили сами себе, хотя потом узнали, что можно было заказывать все в соседнем пансионате. Даже немного удивились - все сошлось с описанием в интернете. В.. подробней
Контакт: Олег Регион: Евпатория Дата: 24.10.2010
фотографии нет
Я хотел бы через интернет поблагодарить хозяйку турбазы МЕЧТА, Наталью, за отлично организованный отдых! Мы уже 8 лет отдыхаем там, по Советской, 11. Мы ездим в межводное из Харькова и всегда знаем, что нас примут и будут нам рады, хотя за 2 месяца бронируем места.
Контакт: магдалена и Максим Регион: Черноморское Дата: 22.10.2010
Увеличить
 В Николаевку ездили 2 года подряд ( 2008, 2009) с детьми 2 и 5 лет. Всё очень понравилось. Снимали 2-х комнатную квартиру за 230 грн. В квартире было 7 спальных мест. Отдыхали отлично! Цены - очень низкие по сравнению со всем Крымом. Море чистое, поблизости нет портов и отходов в море никаких. С детьми это очень важно. А насчёт мусора - вы думаете, сами жители Николаевки мусорят? Нужно порядочно себя вести и ценить гостеприимство. Если едете искать грязь и.. подробней
Контакт: МаринаДата: 20.10.2010

Отдых в Крыму в регионе: