Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

Редкий лагерь! Щебенка на пляже, начальство бухает на пляже перед детьми, не говоря уже о пьянстве на территории лагеря. Дети - это второй сорт. Первый - отдыхающие взрослые, которые платят 500грн. в день, поэтому именно Вашему ребенку может не хватить места в автобусе, при поездке на пляж! Можно продолжать бесконечно, если хотите знать правду - спрашивайте!
Контакт: бывшая там Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Артек

Была в ноябре 2010.Там классно!!!!.Питание разнообразное, свежее. Программа развлечений суперская!!!Вожатые Снежана.Саша.Олег.Дружина Янтарная, 2отряд.
Контакт: КатяЕще отзывы (7)
фотографии нет
А я с женой в прошлом году отдыхал в бухте Ласпи в палаточном лагере. Очень понравилось, вода чистейшая, природа красивейшая и народу немного. Что понравилось - никаких набережных с развлекательными центрами, ресторанами и дискотеками. Для любителя действительно дикого отдыха самое оно. Планируем и в этом году поехать туда же
Контакт: Артем Регион: Севастополь Дата: 22.03.2012
фотографии нет
приехал в саки на лечение, поселился в особняке логово льва, все понравилось, курсовку брал в санатории саки, советую
Контакт: коля Регион: Саки Дата: 22.03.2012
фотографии нет
Маленькая и уютная Алушта в Межсезонье, летом превращаеться в большой муравейник!!!!Пляжи переполнены, цены на все космические, вечером на набережной можно легко потеряться!!!!Хотите испортить себе отдых ежайте!!!!а рядом находяться маленькие и уютные поселки типа Солнечногорское, Малый маяк, Лазурное где тихо и спокойно и пляжи бесплатные!!!!
Контакт: антон Регион: Алушта Дата: 22.03.2012
фотографии нет
БРИЗ супер! Езжу сюда третий год, всё устраивает. и Вам советую!
Контакт: Неизвестный Регион: Феодосия Дата: 19.03.2012
фотографии нет
Собераемся в этом году семьей из трех человек в июне месяце отдохнуть в поселке Новый Свет. Подскажите пожайлуста жилье по приемлимой цене. 3333serg@rambler.ru Всем спасибо.
Контакт: СергейДата: 16.03.2012
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Коронелли

полный отстой. Хозяин не держит свое слово, готовят отвратно.
Контакт: chjrnaya_liliya Регион: Феодосия Еще отзывы (3)
фотографии нет
Представляю что это за номер над гаражом в частном секторе!!!!
Контакт: estivantДата: 02.03.2012
Увеличить
Отзыв благодарной туристки об отдыхе в "Испанском Дворике", Евпатория. Евпаторийская волна Ласкает берег, А он, как малое дитя, Волне той верит. Погнался ветер за мячом Душой бунтарской, И бродит солнце босиком По Пролетарской, Где во дворе за столиком Прохлада, Уют, вино и гроздья Винограда Нависли, словно облака, Над головою Что так и хочется прижаться К ним щекою. Но вкус разлуки на губах До боли горек. И будет сниться мне зимой .. подробней
Контакт: Алена Регион: Евпатория Дата: 02.03.2012

Отдых в Крыму в регионе: