Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет

отзыв о пансионате Донбасс

Отдыхала я в этом пансионате, правда еще ребенком, но все помню... и конечно с 90-х годов ничего не изменилось))) То, что Коля написал абсолютная правда))) Условий никаких, душ и туалет на улице... Тогда у нас из развлечений был только телевизор... один на всех отдыхающих... и каждый вечер отключали свет))) поэтому у нас были только посиделки на лавочке.... В общем, почти ничего не поменялось)))))
Контакт: Юлия Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет
В Щёлкино и Мысовом высокие цены на всё большого наплыва людей, сервис - 0, машины везде ездят как в городе в час пик, и мусор там никто не убирает, выбрасывают прямо из машин мешки и в бухтах и на пляже повсюду валяется мусор .Вся красота Казантипа скоро утонет в отходах.А ещё 5 лет назад это было уникальное, заповедное место место.Видно и этой природной сказке пришёл конец.
Контакт: НиколайДата: 25.04.2012
фотографии нет
Конечно же, в доме по ул.Бирюзова д.50, мы переночевать, а тем более жить категорически не захотели. Приехав на отдых, заранее договорившись с Рыжовой Александрой о брони, она нас поселила на сутки сначала к своей матери в жуткие условия. А после её хамства о котором я писала ранее, мы к такой хозяйке не захотели заезжать. Так что не надо здесь уже целый год оправдываться и писать для посетителей, что Я якобы местная жительница(конкурентка) и такого, типа,.. подробней
Контакт: Ирина Регион: Судак Дата: 19.04.2012
фотографии нет

отзыв о ДОЛ Кипарис

Читая большинство отзывов осталась в шоке - ездила в 2011 году очень понравилось. Вторая смена была холодновата, но впечатлений море! Кормят вкусно, на пляж возят на автобусах, размещение тоже понравилось. Классные дискотеки, иногда показывают фильмы в летнем кинотеатре. На вторую смену ездят дети из ДЮЦ ШТУРМ, каждый день радовали новыми танцами. Поеду в 2012 году на третью смену.
Контакт: BAROCCO Регион: Алушта Еще отзывы (45)
фотографии нет
Привет!! я отдыхала последние 2 года в палаточном городке Гераклея, бухта Ласпи, ЮБК, Крым!!!!!!! Все было супер!!!!!!!Все время на свежем воздухе, условия проживание комфортные, питание отличное!!!Много чем можно заняться, а главное Недорого!!!От 40-60 грн в сутки!! если интереснро- пишите geraklea@mail.ru у меня есть их телефончики , могу скинуть если надо
Контакт: Неизвестный Регион: Севастополь Дата: 09.04.2012
фотографии нет
Я ЗА Коктебель!!!! Там просто невероятно!!! Особенно нам нравится в сентябре, когда Jazz.... Останавливаемся всегда у одной хозяйки, кстати там же и кушаем домашние обеды(ул. Королева 4)) А еше там же можно взять на прокат ведосипеды - это вообще здорово!!! Берем велики и на целый день укатываем, в Тихую Бухту ездили, в горы где парапланеристы летают, да и просто куда глаза глядят!!! В общем, я влюблена в это местечко!!!
Контакт: Марина Регион: Коктебель Дата: 05.04.2012
Увеличить
Коктебель ул.Калинина 24 .до моря 5 минут.Великолепно отдохнули !Спасибо Вам огромное Володе , Ирине , Марине хозяевам котджика и охраннику - завхозу Евгению !Нас встретили хозяева прямо в поезде , довезли на своём мине вене до своего котедджика, сдали нам номер люкс с о всеми удобствами , туалет душ , телевизор с нашими российскими программами по спутниковой антенне , кровать двухспальная, диван холодильник , кондиционер , всё по европейским стандартам , на.. подробней
Контакт: Алла Регион: Коктебель Дата: 04.04.2012
Увеличить

отзыв о ДОЛ Каскад

каскад-уже 2 года является базой отдыха для взрослых и детей эконом класса, где за 170 грн вы можете отдохнуть в самый пик сезона и при этом хорошо питаться.Отдыхали с детьми, для дешевого отдыха очень даже прилично, хотя постельное белье надо обновить...
Контакт: Ольга Регион: Алушта Еще отзывы (5)
фотографии нет
 1.Грязный пляж. 2.Для того, чтобы искупаться в Синей бухте(хороший заход в море, мало курящих) приходилось таясь, чтобы не быть пойманным, пробираться через рощу 2 раза в день в течение 2-х недель.Платный проход в рощу - 50гр.Если не наведут порядок с пересечением рощи - больше не приеду!
Контакт: Олег Регион: Новый Свет Дата: 03.04.2012
фотографии нет
Нам попалась квартира с тараканами, большими и чёрными, так что пришлось их травить. Надышались дихлофосом. Квартира недалеко от моря 40 долларов в сутки. Нормальный только садик .Сама квартира оставляет желать лучшего, плюс описанный матрас, который мы обнаружили на 3ий день. Набережная грязная. Особенно ночью много бутылок, кругом шелуха от семечек, пахнет туалетом, кругом пьяные. Есть конечно и плюсы в городе Евпатория, но хамство местных, желающих лёгких .. подробней
Контакт: Рената Регион: Евпатория Дата: 02.04.2012

Отдых в Крыму в регионе: