Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

фотографии нет
В Крым езжу давно, сам на авто, если честно кроме пляжа ничего и не посещал, но съездил в недельный тур по Крыму. Ребята, я ввосторге. Все посмотрел за неделю. Куча экскурсий, проживание, питание все включино. И все это обошлось 3тыс грн. Качество обслуживание на высоте. Очень доволен и всем рекомендую. Фирма называется "санато" в Севастополе, но я из Росии заказывал все и без проблем. Короче всем рекомендую. тур "Крымская кругосветка".
Контакт: Николай Регион: Севастополь Дата: 02.05.2011
фотографии нет
Прошлым августом отдыхала с семьей в Новом Свете. По Интернету нашли сайт частого дома на несколько номеров [ссылка удалена]созвонились с хозяйкой Натальей Ефимовной, она была так любезна, рассказывала как у них замечательно, прямо 5-звездочный отель. Короче говоря, уговорила, хотя цену заломила не маленькую, но мы решили – гулять так гулять. Оказалось дыра-дырой. Мебель старая, наверное из пансионата советского периода. Белье такого же возраста как и мебель,.. подробней
Контакт: Анна Регион: Новый Свет Дата: 30.04.2011
фотографии нет
Привет всем кто собирается отдыхать в Судаке! Я только, что оттуда: решили с дочкой отметить Пасху именно в этом городе и не пожалели. Конечно, жители еще только готовятся к сезону (везде идут ремонтно-строительные работы), но если этого не считать, то все чудесно: погода супер- солнечно и тепло +17, море так и манит искупаться, воздух и горы не повторимы. Облазили мы все и везде и остались, ну очень довольны. Квартиру забронировали заранее (номер.. подробней
Контакт: Таисия Регион: Судак Дата: 26.04.2011
фотографии нет

отзыв о пансионате Новый Свет

Добрый день. От лица Пансионата Новый Свет, хотел бы сказать, что много не лучших отзывов, мы получаем. Суть заключается в том что конечный потребитель покупает путевку уже в 2-раза дороже, чем она стоит у нас. Мы очень стараемся и ищем индивидуальный подход к каждому клиенту. Если у Вас есть вопросы звоните нам +38 095 348 48 99 или +380652 519 500. Мы ответим на все ваши вопросы
Контакт: Vladimir Регион: Судак Еще отзывы (4)
фотографии нет
Щёлкино - прекрасный городок. Конечно не для толстопузых буржуев, которые привыкли валяться днями на шезлонгах в Турции или Египте и жрать по пять раз на день. А для людей желающих насладиться уникальной природой, морем, творческих натур и просто людей, мечтающих о прекрасном отдыхе - это прекрасное место. Природа здесь уникальна, море чистое и тёплое, скалы, лес.. одним словом я влюбилась в этот прекрасный городок. Мы снимали уютную двушку "на горе", виды.. подробней
Контакт: Лариса Регион: Щелкино Дата: 18.04.2011
фотографии нет
Прошу посоветовать отдыхавших в частном секторе в Феодосии где лучше остановиться! Какие условия, пляж и номера телефонов хозяев.
Контакт: Наталья Регион: Феодосия Дата: 13.04.2011
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Прибой

Может кто отдыхал в Коктебеле по адресу:ул.Ленина 117 ? поделитись впечатлениями
Контакт: владимир Регион: Феодосия Еще отзывы (4)
фотографии нет
за отпуск только устал, береговое ужас, хуже места нет на земле, в море плиты, камни, и много др .
Контакт: НеизвестныйДата: 11.04.2011
Увеличить

отзыв о санатории Смарагдовый

Санаторий лутшый был там 2 раза вот моя подруга рита 5 дней назад там вместе были))
Контакт: Артём Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
Увеличить

отзыв о санатории Смарагдовый

Санаторий лутшый был там 2 раза вот моя подруга рита 5 дней назад там вместе были))
Контакт: Артём Регион: Евпатория Еще отзывы (8)

Отдых в Крыму в регионе: