Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму

Увеличить

отзыв о санатории Смарагдовый

Мой любимый санаторий.Хоть я и была только в этом санатории, но я уверена, что он самый лучший в мире.Вспоминаю эти недели с улыбкой и слезами на глазах.Лечение-супер.Ничего не скажешь.Ездила уже два раза.Собираюсь поехать еще раз.Езжайте, не пожалеете!
Контакт: Маргарита Регион: Евпатория Еще отзывы (8)
фотографии нет

отзыв о ДОЦ Крымпотребсоюз

Урочище Сатера расположено вдоль трассы Алушта – Судак. С Сатерой связаны такие примечательные населенные пункты как Солнечногорск, Лучистое – названия которых говорят сами за себя. В 50-ые годы 20-го столетия в урочище стали бурно строиться лагеря, базы отдыха крупных предприятий и организаций СССР. И это не случайно, ведь Сатера располагается вдали от центральной автомагистрали, населенные пункты небольшие, воздух здесь всегда чистый и целебный.. подробней
Контакт: Вася Регион: Алушта Еще отзывы (14)
фотографии нет
Кафе "Остров Тортуга", хочу сказать про него! Были, вкусно кушали, проводили прекрасно время! Для этого небольшого городка - это находка! Wi-Fi, хорошая музычка, отличный интерьер, а эти белые накидочки - молодцы! В общем нам понравилось, рекомендуем всем!
Контакт: Борис Регион: Саки Дата: 02.03.2011
фотографии нет
мы были в с. Песчаное Бахчисарайского района, хочется сказать, что море очень чистое, мы останавливались в ралаточном лагере между лагенерем Мандарин и Дельфин на спасалке. МИНУС в том, что дети шумят и музыка немного раздраджает. ПЛЮС очень чистая вода, немноголюдно, хороший пляж, место для стоянки. лично совет от меня:) не ешьте в кафе "Караван", я сутки с отравлением промучалась:)
Контакт: НеизвестныйДата: 25.02.2011
фотографии нет

отзыв о ДЛОЦ Кристалл

Лагерь СУПЕРСКИЙ!!! Очень понравилось, была там в 2010 году в этом надеюсь тоже поехать! Ничего из того что пишут плохое не могу подтвердить, ВСЕ очень понравилось!
Контакт: Аделино4ка Регион: Алушта Еще отзывы (36)
фотографии нет

отзыв о базе отдыха Химик

Отличная база отдыха! Мы с семьёй отдыхаем уже 2 года именно здесь. Чисто, уютно, море рядом... Этим летом над выбором базы отдыха и задумываться не будем-только "Химик"!
Контакт: Инна Регион: Феодосия Еще отзывы (7)
фотографии нет
Летом 2010 в июле, ребенок отдыхал в творческом детском лагере "Время Индиго" - это в Кастрополе. Выражаю огромную благодарность всему персоналу такого замечательного проекта, спасибо за любовь к детям и искренность по отношению к Нам - родителям. Отзывы у ребенка самые положительные, и самые теплые. Удачи Вам и процветания. С уважением, Ольга Костюк (мама Юли)
Контакт: Ольга Регион: Форос Дата: 18.02.2011
Увеличить
В Новом Свете мы с мужем уже отдыхали в 2006 году. Воспоминания остались самые наилучшие. Поэтому решили и в этом году отправиться туда же. Каждый отдыхает по своему. Для нас отдых это прогулки вдвоем по дорогам, дорожкам, тропам и тропинкам.Новый Свет для нас идеальное место. Мы обходили пешком всю округу. Особенно привлекали места, где людей поменьше. Все дни были распланированы. В часов 6-00 утра шли на горные прогулки ( к источнику св.Анастасии, пешком в.. подробней
Контакт: Светлана Регион: Новый Свет Дата: 10.02.2011
фотографии нет
Три года подряд отдыхали в Египте, мужу нравится-дайвинг и пр., мне надоели арабы-приставалы, без них ни шагу, сервиз , конечно для нас неизбалованных на высоте, но не всегда и не во всем.Полотенца и халаты забыли поменять после предыдущих , у бассейна лежаки поломаны несколько, питание хорошее, но чужое через 3-4 дня хочется нормального хлеба и мяса, последний раз сидели в отеле-ездить с их водителями не хотелось-как раз случилась авария.В 2010 поехали в.. подробней
Контакт: Ирина и Сергей Мурманск Регион: Алушта Дата: 08.02.2011
Увеличить
пишу этот отзыв, а за окном зима -февраль- вьюга, ах как хочется туда где жара , море, солнце, пляж.отдыхаю исключительно в Коктебеле в частном секторе по ул.Победы 5 у хозяев Лины и Славика, это место не просто "частный сектор"а "Рай на земле"не побоюсь такого громкого заявления, .весь двор утопает в цветах.фото можно посмотреть в однокл.набрав Лина Мирошниченко, только у них есть условия:они не берут с детьми до 5 лет и "буйных"отдыхающих.что то типа фейс-.. подробней
Контакт: Лена Регион: Коктебель Дата: 06.02.2011

Отдых в Крыму в регионе: